아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈마을동아 | 933-7 | 75,000만원 평당 1,906만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 11층 | 평촌동 | 2009-07-28 | 1994 | |
| 향촌롯데 | 899 | 64,000만원 평당 2,494만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 평촌동 | 2009-07-28 | 1993 | |
| 초원성원 | 898 | 48,400만원 평당 1,883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평촌동 | 2009-07-28 | 1992 | |
| 초원LG | 897-7 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평촌동 | 2009-07-28 | 1993 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 34,600만원 평당 1,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 호계동 | 2009-07-28 | 2003 | |
| 은하수신성 | 1103-4 | 33,000만원 평당 1,821만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 비산동 | 2009-07-28 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 평촌동 | 2009-07-28 | 1992 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 30,900만원 평당 1,707만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 평촌동 | 2009-07-28 | 2004 | |
| 호계임광그대가3차 | 923-35 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호계동 | 2009-07-28 | 2005 | |
| 호계주공 | 976 | 28,500만원 평당 2,008만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 4층 | 호계동 | 2009-07-28 | 1984 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 26,400만원 평당 1,460만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 관양동 | 2009-07-28 | 1992 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 25,200만원 평당 1,393만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 비산동 | 2009-07-28 | 1993 | |
| 호계주공 | 976 | 24,000만원 평당 2,060만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 호계동 | 2009-07-28 | 1984 | |
| 초원한양 | 897-5 | 24,000만원 평당 1,336만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 평촌동 | 2009-07-28 | 1993 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 23,500만원 평당 1,564만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 평촌동 | 2009-07-28 | 1996 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 21,000만원 평당 1,659만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 호계동 | 2009-07-28 | 1993 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 21,000만원 평당 1,659만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 호계동 | 2009-07-28 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 19,550만원 평당 1,293만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 관양동 | 2009-07-28 | 1993 | |
| 미륭 | 406 | 19,500만원 평당 738만원 | 87.4㎡ (26.4평) | 1층 | 비산동 | 2009-07-28 | 1979 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 17,000만원 평당 1,136만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 비산동 | 2009-07-28 | 2003 |