아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥 | 577-1 | 15,500만원 평당 1,058만원 | 48.4㎡ (14.7평) | 4층 | 비산동 | 2009-07-28 | 1986 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 14,800만원 평당 1,191만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 3층 | 관양동 | 2009-07-28 | 1995 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 14,500만원 평당 1,167만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 9층 | 관양동 | 2009-07-28 | 1995 | |
| 꿈마을금호 | 932-2 | 92,000만원 평당 2,277만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 24층 | 평촌동 | 2009-07-27 | 1993 | |
| 꿈마을건영3차 | 933-7 | 77,000만원 평당 1,901만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 15층 | 평촌동 | 2009-07-27 | 1994 | |
| 초원성원 | 898 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 평촌동 | 2009-07-27 | 1992 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평촌동 | 2009-07-27 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 35,850만원 평당 1,397만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 호계동 | 2009-07-27 | 2003 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 32,800만원 평당 1,813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 관양동 | 2009-07-27 | 1998 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 26,500만원 평당 1,466만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 관양동 | 2009-07-27 | 1992 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 26,500만원 평당 1,474만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 비산동 | 2009-07-27 | 1993 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 26,000만원 평당 1,512만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 6층 | 비산동 | 2009-07-27 | 2003 | |
| 해오름 | 1454-4 | 25,900만원 평당 1,191만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 4층 | 관양동 | 2009-07-27 | 2007 | |
| 호계주공 | 976 | 24,500만원 평당 2,103만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 호계동 | 2009-07-27 | 1984 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 24,000만원 평당 1,597만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 평촌동 | 2009-07-27 | 1996 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 21,500만원 평당 1,431만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 평촌동 | 2009-07-27 | 1996 | |
| 미륭 | 406 | 21,000만원 평당 790만원 | 87.8㎡ (26.6평) | 2층 | 비산동 | 2009-07-27 | 1979 | |
| 덕원맨숀6차 | 1425 | 16,500만원 평당 1,056만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 관양동 | 2009-07-27 | 1986 | |
| 삼신6차 | 651-1 | 15,000만원 평당 1,002만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 호계동 | 2009-07-27 | 1984 | |
| 초원부영 | 896-6 | 15,000만원 평당 1,310만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 11층 | 평촌동 | 2009-07-27 | 1992 |