아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인덕원대우 | 75-2 | 45,900만원 평당 1,786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 평촌동 | 2009-07-31 | 2001 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 평촌동 | 2009-07-31 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 425 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비산동 | 2009-07-31 | 2003 | |
| 래미안인덕원더포인트 | 34 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평촌동 | 2009-07-31 | 2000 | |
| 무궁화진흥 | 1056-6 | 34,300만원 평당 1,340만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 호계동 | 2009-07-31 | 1992 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 33,000만원 평당 1,826만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 평촌동 | 2009-07-31 | 1993 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 32,900만원 평당 1,918만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 14층 | 호계동 | 2009-07-31 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 32,900만원 평당 1,817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 비산동 | 2009-07-31 | 2003 | |
| 초원성원 | 898 | 32,600만원 평당 1,798만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 평촌동 | 2009-07-31 | 1992 | |
| 호계럭키 | 570 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 호계동 | 2009-07-31 | 1992 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 29,900만원 평당 1,743만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 8층 | 호계동 | 2009-07-31 | 1992 | |
| 골든 | 1471-8 | 24,000만원 평당 1,242만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 1층 | 관양동 | 2009-07-31 | 1985 | |
| 초원한양 | 897-5 | 23,800만원 평당 1,325만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 평촌동 | 2009-07-31 | 1993 | |
| 인덕원대림1차 | 93-1 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 평촌동 | 2009-07-31 | 2000 | |
| 공작아파트 | 1588 | 21,700만원 평당 1,435만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 관양동 | 2009-07-31 | 1993 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 20,400만원 평당 1,357만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 비산동 | 2009-07-31 | 1992 | |
| 일신진흥 | 920-4 | 19,700만원 평당 1,095만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 호계동 | 2009-07-31 | 1998 | |
| 공작럭키 | 1587 | 19,000만원 평당 1,261만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 관양동 | 2009-07-31 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 16,800만원 평당 1,303만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 11층 | 비산동 | 2009-07-31 | 1993 | |
| 수정 | 1440-9 | 16,000만원 평당 959만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 5층 | 관양동 | 2009-07-31 | 1986 |