아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악 | 1102 | 37,400만원 평당 1,455만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비산동 | 2009-11-30 | 1992 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 33,000만원 평당 1,924만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 7층 | 호계동 | 2009-11-30 | 1992 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호계동 | 2009-11-30 | 2003 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 비산동 | 2009-11-30 | 2003 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 23,000만원 평당 1,530만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 비산동 | 2009-11-30 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 22,850만원 평당 1,511만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 평촌동 | 2009-11-30 | 1992 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 20,300만원 평당 1,351만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 관양동 | 2009-11-30 | 1996 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 18,900만원 평당 1,263만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 비산동 | 2009-11-30 | 2003 | |
| 흥화 | 927 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 호계동 | 2009-11-30 | 1999 | |
| 로얄 | 580-3 | 17,000만원 평당 1,032만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 1층 | 비산동 | 2009-11-30 | 1986 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 15,000만원 평당 1,207만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 7층 | 관양동 | 2009-11-30 | 1995 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 14,600만원 평당 1,133만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 15층 | 비산동 | 2009-11-30 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 14,000만원 평당 1,223만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 1층 | 관양동 | 2009-11-30 | 1993 | |
| 태하 | 847 | 13,850만원 평당 764만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 호계동 | 2009-11-30 | 1987 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 비산동 | 2009-11-29 | 2003 | |
| 호계삼익 | 766-4 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 호계동 | 2009-11-28 | 1996 | |
| 초원부영 | 896-6 | 15,600만원 평당 1,362만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 2층 | 평촌동 | 2009-11-28 | 1992 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 15,500만원 평당 1,119만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 3층 | 관양동 | 2009-11-28 | 1992 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 15,150만원 평당 1,225만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 4층 | 비산동 | 2009-11-28 | 1992 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 14,800만원 평당 1,148만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 비산동 | 2009-11-28 | 1993 |