아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공작성일 | 1587-5 | 14,500만원 평당 1,210만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 관양동 | 2009-11-28 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 14,450만원 평당 1,262만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 13층 | 관양동 | 2009-11-28 | 1993 | |
| 꿈마을한신 | 932-4 | 60,000만원 평당 2,052만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 4층 | 평촌동 | 2009-11-27 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 비산동 | 2009-11-27 | 2003 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 31,800만원 평당 1,754만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 평촌동 | 2009-11-27 | 2001 | |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 비산동 | 2009-11-27 | 2005 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 비산동 | 2009-11-27 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 21,800만원 평당 1,451만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 비산동 | 2009-11-27 | 1993 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 14,800만원 평당 1,197만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 3층 | 비산동 | 2009-11-27 | 1992 | |
| 꿈마을우성 | 933 | 74,100만원 평당 1,846만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 11층 | 평촌동 | 2009-11-26 | 1993 | |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 33,150만원 평당 1,333만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 2층 | 비산동 | 2009-11-26 | 2005 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 33,100만원 평당 1,293만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 비산동 | 2009-11-26 | 1993 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 30,200만원 평당 1,669만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 관양동 | 2009-11-26 | 1998 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 25,500만원 평당 1,697만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 비산동 | 2009-11-26 | 1992 | |
| 임광한마음1차 | 895 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 호계동 | 2009-11-26 | 1999 | |
| 태하 | 847 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 호계동 | 2009-11-26 | 1987 | |
| 향촌롯데 | 899 | 60,000만원 평당 2,338만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 평촌동 | 2009-11-25 | 1993 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 26,000만원 평당 1,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 관양동 | 2009-11-25 | 1992 | |
| 인덕원대림1차 | 93-1 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 평촌동 | 2009-11-25 | 2000 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 20,700만원 평당 1,322만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 8층 | 관양동 | 2009-11-25 | 1996 |