아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈마을건영5차 | 933-6 | 63,400만원 평당 2,055만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 3층 | 평촌동 | 2009-11-24 | 1993 | |
| 호계럭키 | 570 | 49,900만원 평당 1,293만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 5층 | 호계동 | 2009-11-24 | 1992 | |
| 샘마을한양 | 1121 | 48,000만원 평당 1,556만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 호계동 | 2009-11-24 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 관양동 | 2009-11-24 | 1993 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 13,500만원 평당 1,127만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 관양동 | 2009-11-24 | 1993 | |
| 목련아파트 | 1053-3 | 99,500만원 평당 2,190만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 7층 | 호계동 | 2009-11-23 | 1994 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 비산동 | 2009-11-23 | 1993 | |
| 래미안인덕원더포인트 | 34 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 평촌동 | 2009-11-23 | 2000 | |
| 미륭 | 406 | 29,500만원 평당 949만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 7층 | 비산동 | 2009-11-23 | 1979 | |
| 흥화 | 927 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 호계동 | 2009-11-23 | 1999 | |
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 24,200만원 평당 1,151만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 6층 | 비산동 | 2009-11-23 | 1981 | |
| 초원부영 | 896-6 | 15,400만원 평당 1,345만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 2층 | 평촌동 | 2009-11-23 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 14,950만원 평당 1,306만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 1층 | 평촌동 | 2009-11-23 | 1992 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 14,300만원 평당 1,150만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 14층 | 관양동 | 2009-11-23 | 1995 | |
| 꿈마을우성 | 933 | 59,200만원 평당 1,935만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 3층 | 평촌동 | 2009-11-22 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 13,300만원 평당 1,253만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 비산동 | 2009-11-22 | 1992 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 관양동 | 2009-11-21 | 1998 | |
| 관악 | 1102 | 27,700만원 평당 1,287만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 7층 | 비산동 | 2009-11-21 | 1992 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 15,500만원 평당 1,202만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 비산동 | 2009-11-21 | 1993 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 14,800만원 평당 1,186만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 비산동 | 2009-11-21 | 1993 |