아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 13,800만원 평당 1,300만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 비산동 | 2009-11-21 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 13,750만원 평당 1,295만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 비산동 | 2009-11-21 | 1993 | |
| 목련아파트 | 1053-3 | 105,000만원 평당 2,311만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 4층 | 호계동 | 2009-11-20 | 1994 | |
| 꿈마을동아 | 933-7 | 75,000만원 평당 1,906만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 5층 | 평촌동 | 2009-11-20 | 1994 | |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 30,200만원 평당 1,215만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 1층 | 비산동 | 2009-11-20 | 2005 | |
| 무궁화태영 | 1075 | 29,000만원 평당 1,258만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 4층 | 호계동 | 2009-11-20 | 1992 | |
| 대주파크빌 | 374 | 28,500만원 평당 1,129만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 10층 | 비산동 | 2009-11-20 | 2005 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 28,200만원 평당 1,558만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 평촌동 | 2009-11-20 | 2004 | |
| 진성 | 914-36 | 23,700만원 평당 1,368만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 3층 | 호계동 | 2009-11-20 | 1983 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 14,500만원 평당 1,210만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 관양동 | 2009-11-20 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 9,800만원 평당 1,148만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 6층 | 비산동 | 2009-11-20 | 1993 | |
| 꿈마을한신 | 932-4 | 56,000만원 평당 1,915만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 2층 | 평촌동 | 2009-11-19 | 1993 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 관양동 | 2009-11-19 | 1995 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 27,700만원 평당 1,541만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 비산동 | 2009-11-19 | 1993 | |
| 삼신6차 | 651-1 | 13,000만원 평당 915만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 호계동 | 2009-11-19 | 1984 | |
| 꿈마을금호 | 932-2 | 89,500만원 평당 2,215만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 10층 | 평촌동 | 2009-11-18 | 1993 | |
| 한가람(두산) | 1586-6 | 42,500만원 평당 1,656만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 관양동 | 2009-11-18 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 32,000만원 평당 1,767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 비산동 | 2009-11-18 | 2003 | |
| 한가람(두산) | 1586-6 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 관양동 | 2009-11-18 | 1992 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 19,000만원 평당 1,269만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 비산동 | 2009-11-18 | 2003 |