아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 97건 거래 (6개 유형)
2009년 12월 경기도 안양시 동안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 97건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌아크로타워 | 1591 | 25,400만원 평당 1,261만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 25층 | 관양동 | 2009-11-19 | 2007 |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 20,300만원 평당 775만원 | 86.6㎡ (26.2평) | 6층 | 관양동 | 2009-11-25 | 2005 |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 21,000만원 평당 919만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 17층 | 관양동 | 2009-11-16 | 2005 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 39,000만원 평당 1,546만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 18층 | 관양동 | 2009-11-30 | 2007 |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 11,800만원 평당 968만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 11층 | 호계동 | 2009-11-28 | 2004 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 32,000만원 평당 1,126만원 | 93.9㎡ (28.4평) | 14층 | 비산동 | 2009-11-30 | 2005 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 26,500만원 평당 1,316만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 23층 | 관양동 | 2009-11-30 | 2007 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 24,600만원 평당 908만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 15층 | 관양동 | 2009-11-17 | 2004 |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 12,500만원 평당 1,026만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 13층 | 호계동 | 2009-11-24 | 2004 |
| 평촌 샤르망-2 오피스텔 | 1599-1 | 13,200만원 평당 1,041만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 관양동 | 2009-11-21 | 2008 |
| 금강벤처텔 | 1108 | 8,550만원 평당 704만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 4층 | 비산동 | 2009-11-21 | 2000 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 25,000만원 평당 1,241만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 24층 | 관양동 | 2009-11-19 | 2007 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 12,300만원 평당 861만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 11층 | 관양동 | 2009-11-28 | 2005 |
| 한솔센트럴파크2 | 1605 | 12,000만원 평당 970만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 9층 | 관양동 | 2009-11-27 | 2004 |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 12,400만원 평당 1,018만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 7층 | 호계동 | 2009-11-28 | 2004 |
| 평촌월드빌 | 1597 | 12,300만원 평당 1,008만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 8층 | 관양동 | 2009-11-30 | 2004 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 10,100만원 평당 874만원 | 38.2㎡ (11.6평) | 13층 | 관양동 | 2009-11-28 | 2005 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 12,500만원 평당 919만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 관양동 | 2009-11-13 | 2005 |
| 세방 글로벌시티 | 1595 | 14,500만원 평당 904만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 18층 | 관양동 | 2009-11-14 | 2005 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 12,700만원 평당 984만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 12층 | 비산동 | 2009-11-26 | 2005 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송빌라 | 1406-24 | 14,200만원 | 35.5㎡ (10.7평) 대지 28.3㎡ | 1층 | 관양동 | 2009-11-26 | 다세대 |
| 미성 | 995-9 | 13,000만원 | 50.4㎡ (15.2평) 대지 43.6㎡ | 2층 | 호계동 | 2009-11-30 | 연립다세대 |
| 삼호빌라5차(가동) | 1485-16 | 22,000만원 | 36.3㎡ (11.0평) 대지 30.5㎡ | 2층 | 관양동 | 2009-11-30 | 다세대 |
| 삼성빌라(A) | 1014-10 | 14,500만원 | 35.8㎡ (10.8평) 대지 27.5㎡ | 1층 | 비산동 | 2009-11-16 | 다세대 |
| 대방그린빌라(2) | 315-4 | 8,500만원 | 46.4㎡ (14.0평) 대지 33.5㎡ | -1층 | 비산동 | 2009-11-30 | 다세대 |
| 노송맨션 | 1041-9 | 19,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 37.7㎡ | 3층 | 비산동 | 2009-11-17 | 다세대 |
| 대림아트빌 | 280-10 | 15,700만원 | 57.6㎡ (17.4평) 대지 33.2㎡ | 2층 | 비산동 | 2009-11-25 | 다세대 |
| 명성 | 935-11 | 12,500만원 | 42.8㎡ (12.9평) 대지 20.9㎡ | 2층 | 호계동 | 2009-11-14 | 다세대 |
| 조형빌라5동 | 930-5 | 13,000만원 | 44.0㎡ (13.3평) 대지 28.5㎡ | -1층 | 호계동 | 2009-11-07 | 다세대 |
| 영남빌라(A동) | 1417-2 | 10,300만원 | 36.0㎡ (10.9평) 대지 18.5㎡ | 1층 | 관양동 | 2009-11-04 | 다세대 |
| 정우빌라(11) | 1044-37 | 10,000만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 23.8㎡ | -1층 | 비산동 | 2009-11-26 | 다세대 |
| 비산빌라 | 1018-2 | 8,000만원 | 30.4㎡ (9.2평) 대지 21.7㎡ | -1층 | 비산동 | 2009-11-29 | 다세대 |
| 현대맨션1 | 1394 | 67,500만원 | 130.8㎡ (39.6평) 대지 168.2㎡ | 2층 | 관양동 | 2009-11-24 | 연립 |
| 상지하이츠(B동) | 1387-4 | 13,500만원 | 40.2㎡ (12.2평) 대지 19.4㎡ | 5층 | 관양동 | 2009-11-24 | 다세대 |
| 미루아트빌 | 1389-5 | 20,700만원 | 66.8㎡ (20.2평) 대지 36.1㎡ | 2층 | 관양동 | 2009-11-27 | 다세대 |
| 청우하이츠빌라(가동) | 1417-30 | 20,900만원 | 71.2㎡ (21.6평) 대지 37.5㎡ | 1층 | 관양동 | 2009-11-18 | 다세대 |