경기도 안양시 동안구 부동산 실거래가 201004

98건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 5
🏞️ 토지: 5
🏬 상가: 20
평균 매매가: 3.0최고가: 9.1최저가: 1.4

201004경기도 안양시 동안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 98입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

목련선경
9.1
1
호계2차현대홈타운
4.5
1
현대
4.3
2
인덕원마을(삼성)
4.0
1
관악
3.8
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.1
13
중소형 (60-85㎡)
3.7
4
대형 (115㎡ 이상)
6.2
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
3.0
4
중층 (6-15층)
2.6
13
고층 (16층 이상)
4.8
3

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
무궁화효성1055
27,800만원
평당 1,538만원
59.8
(18.1평)
6호계동2010-03-311992
비산롯데캐슬408
26,100만원
평당 1,518만원
56.8
(17.2평)
11비산동2010-03-312003
한가람(세경)1589
21,000만원
평당 1,397만원
49.7
(15.0평)
4관양동2010-03-311996
한가람(세경)1589
20,400만원
평당 1,357만원
49.7
(15.0평)
14관양동2010-03-311996
한가람(세경)1589
20,000만원
평당 1,331만원
49.7
(15.0평)
6관양동2010-03-311996
삼아118-5
18,000만원
평당 997만원
59.7
(18.1평)
9평촌동2010-03-311999
샛별한양6(고층1109-4)1109-4
13,900만원
평당 1,309만원
35.1
(10.6평)
14비산동2010-03-311993
샛별한양6(고층1109-6)1109-6
13,600만원
평당 1,281만원
35.1
(10.6평)
10비산동2010-03-311992
목련선경1053-2
90,500만원
평당 1,956만원
153.0
(46.3평)
24호계동2010-03-301992
현대1396
50,000만원
평당 1,337만원
123.6
(37.4평)
3관양동2010-03-301985
호계2차현대홈타운811
45,500만원
평당 1,307만원
115.1
(34.8평)
7호계동2010-03-302003
현대1396
36,000만원
평당 1,408만원
84.5
(25.6평)
1관양동2010-03-301985
한가람(세경)1589
21,000만원
평당 1,397만원
49.7
(15.0평)
14관양동2010-03-301996
더포레스트힐1155
19,300만원
평당 1,288만원
49.5
(15.0평)
20비산동2010-03-302003
은하수마을한양1103-5
14,000만원
평당 1,319만원
35.1
(10.6평)
3비산동2010-03-301993
인덕원마을(삼성)1510-1
40,000만원
평당 1,557만원
84.9
(25.7평)
10관양동2010-03-291998
관악1102
37,800만원
평당 1,471만원
84.9
(25.7평)
12비산동2010-03-291992
더포레스트힐1155
33,500만원
평당 1,307만원
84.8
(25.6평)
21비산동2010-03-292003
공작아파트1588
28,000만원
평당 1,543만원
60.0
(18.1평)
13관양동2010-03-291993
샛별한양4-21101-6
26,900만원
평당 1,487만원
59.8
(18.1평)
10비산동2010-03-291993

오피스텔 매매 실거래가 (총 20건)

4/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

201004월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 5건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
9**준주거지역24,000만원62.8㎡호계동2010-03-05
1***일반상업지역14,261만원12.1㎡관양동2010-03-26
1***일반상업지역11,439만원9.7㎡관양동2010-03-26
8**일반공업지역11,040만원53.0㎡관양동2010-03-17
8**일반공업지역27,960만원138.0㎡관양동2010-03-17

분양권전매 실거래가

201004월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 5건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
9**26,500만원--호계동2010-03-151980단독
3**35,000만원--비산동2010-03-15 단독
9**122,000만원--평촌동2010-03-23 다가구
1***25,000만원--관양동2010-03-26 단독
1***64,000만원--호계동2010-03-101976단독

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

201004월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 20건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
1***제2종근린생활중심상업55,000만원297.3㎡4관양동2010-03-23집합
1***제2종근린생활중심상업65,000만원342.8㎡4관양동2010-03-23집합
1***제1종근린생활중심상업3,000만원4.4㎡3호계동2010-03-28집합
1***제1종근린생활중심상업17,000만원24.0㎡3호계동2010-03-28집합
1***교육연구일반상업56,000만원217.0㎡ 호계동2010-03-25집합
9**제1종근린생활제2종일반주거38,000만원154.7㎡ 호계동2010-03-05일반
1***제2종근린생활중심상업9,200만원34.1㎡9비산동2010-03-05집합
1***제2종근린생활중심상업26,700만원122.0㎡ 호계동2010-03-22집합
9**제2종근린생활일반상업35,000만원108.2㎡ 평촌동2010-03-30집합
8**제2종근린생활제2종일반주거46,000만원143.8㎡5호계동2010-03-18집합
5**업무준공업4,000만원19.9㎡ 호계동2010-03-31집합
5**판매준공업6,000만원22.9㎡ 호계동2010-03-31집합
4**제2종근린생활제3종일반주거30,000만원32.0㎡2비산동2010-03-20집합
1***제2종근린생활중심상업28,028만원28.9㎡2호계동2010-03-24집합
1***판매중심상업7,900만원49.5㎡5호계동2010-03-26집합
1***판매중심상업8,600만원53.9㎡5호계동2010-03-26집합
5**업무준공업9,800만원41.2㎡6호계동2010-03-31집합