아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원부영 | 896-6 | 16,000만원 평당 1,397만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 10층 | 평촌동 | 2010-05-28 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 15,900만원 평당 1,389만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 10층 | 평촌동 | 2010-05-28 | 1992 | |
| 성도 | 557-7 | 12,500만원 평당 798만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 비산동 | 2010-05-28 | 1982 | |
| 향촌롯데 | 899 | 54,000만원 평당 2,104만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 평촌동 | 2010-05-27 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 비산동 | 2010-05-27 | 2003 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 36,600만원 평당 1,430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 비산동 | 2010-05-27 | 1993 | |
| 관악 | 1102 | 36,200만원 평당 1,409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 비산동 | 2010-05-27 | 1992 | |
| 공작아파트 | 1588 | 24,000만원 평당 1,322만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 관양동 | 2010-05-27 | 1993 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 14,800만원 평당 1,191만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 9층 | 관양동 | 2010-05-27 | 1995 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 31,500만원 평당 1,266만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 16층 | 비산동 | 2010-05-26 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 22,200만원 평당 1,226만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 호계동 | 2010-05-26 | 2003 | |
| 강남3차 | 935-19 | 18,500만원 평당 1,255만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 1층 | 호계동 | 2010-05-26 | 1981 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 14,400만원 평당 1,117만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 15층 | 비산동 | 2010-05-26 | 1993 | |
| 초원성원 | 898 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평촌동 | 2010-05-25 | 1992 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 35,000만원 평당 1,936만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 평촌동 | 2010-05-25 | 1993 | |
| 호계1차현대홈타운 | 914-40 | 28,300만원 평당 1,577만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 호계동 | 2010-05-25 | 2002 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 비산동 | 2010-05-25 | 1993 | |
| 신일해피트리 | 1455 | 26,000만원 평당 1,107만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 8층 | 관양동 | 2010-05-25 | 2007 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 15,000만원 평당 1,440만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 13층 | 호계동 | 2010-05-25 | 1992 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 13,500만원 평당 1,271만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 비산동 | 2010-05-25 | 1992 |