아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호계동현대 | 828-4 | 24,450만원 평당 952만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호계동 | 2010-05-20 | 1999 | |
| 진흥 | 577-1 | 20,600만원 평당 1,015만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 3층 | 비산동 | 2010-05-20 | 1986 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 17,000만원 평당 1,315만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 5층 | 관양동 | 2010-05-20 | 1992 | |
| 로얄 | 580-3 | 16,100만원 평당 977만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 2층 | 비산동 | 2010-05-20 | 1986 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 14,900만원 평당 1,199만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 6층 | 관양동 | 2010-05-20 | 1995 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 39,100만원 평당 1,521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 평촌동 | 2010-05-19 | 2001 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 관양동 | 2010-05-19 | 1995 | |
| 초원LG | 897-7 | 32,000만원 평당 1,769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 평촌동 | 2010-05-19 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 15,000만원 평당 1,164만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 비산동 | 2010-05-19 | 1993 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 53,000만원 평당 2,067만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 평촌동 | 2010-05-18 | 1993 | |
| 무궁화한양 | 1055 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 호계동 | 2010-05-18 | 1992 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 27,500만원 평당 1,520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 관양동 | 2010-05-18 | 1998 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 19,300만원 평당 1,233만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 관양동 | 2010-05-18 | 1996 | |
| 향촌마을현대4차 | 899-2 | 54,250만원 평당 2,110만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평촌동 | 2010-05-17 | 1992 | |
| 양우내안애팰리스 | 972-9 | 29,912만원 평당 1,165만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호계동 | 2010-05-17 | 2009 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 22,150만원 평당 1,225만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 관양동 | 2010-05-17 | 1995 | |
| 임광한마음1차 | 895 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호계동 | 2010-05-17 | 1999 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 18,800만원 평당 1,485만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 호계동 | 2010-05-17 | 1993 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 17,350만원 평당 1,346만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 비산동 | 2010-05-17 | 1993 | |
| 신라 | 1469-2 | 17,000만원 평당 1,069만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 1층 | 관양동 | 2010-05-17 | 1988 |