아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상남 | 1463-6 | 16,800만원 평당 1,196만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 4층 | 관양동 | 2010-05-17 | 1988 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 14,000만원 평당 1,207만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 15층 | 관양동 | 2010-05-17 | 1992 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 13,800만원 평당 1,300만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 비산동 | 2010-05-17 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 10,500만원 평당 1,230만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 12층 | 비산동 | 2010-05-17 | 1993 | |
| 샘마을임광 | 1115 | 54,000만원 평당 1,501만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 6층 | 호계동 | 2010-05-15 | 1992 | |
| 임광한마음2차 | 893-1 | 33,300만원 평당 1,384만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 23층 | 호계동 | 2010-05-15 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 호계동 | 2010-05-15 | 2003 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 26,700만원 평당 1,476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 관양동 | 2010-05-15 | 1998 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 19,600만원 평당 1,304만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 관양동 | 2010-05-15 | 1996 | |
| 꿈마을동아 | 933-7 | 71,500만원 평당 1,817만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 5층 | 평촌동 | 2010-05-14 | 1994 | |
| 샘마을우방 | 1116 | 56,000만원 평당 1,383만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 9층 | 호계동 | 2010-05-14 | 1992 | |
| 호계아크로리버 | 713 | 41,000만원 평당 1,107만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 4층 | 호계동 | 2010-05-14 | 2007 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 관양동 | 2010-05-14 | 1995 | |
| 한가람(삼성) | 1586-5 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 관양동 | 2010-05-14 | 1995 | |
| 초원성원 | 898 | 36,000만원 평당 1,985만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 평촌동 | 2010-05-14 | 1992 | |
| 한가람(두산) | 1586-6 | 28,900만원 평당 1,593만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 관양동 | 2010-05-14 | 1992 | |
| 은하수벽산 | 1103 | 27,900만원 평당 1,657만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 4층 | 비산동 | 2010-05-14 | 1992 | |
| 무궁화건영캐스빌 | 1055-1 | 25,000만원 평당 1,082만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 2층 | 호계동 | 2010-05-14 | 1992 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 14,800만원 평당 1,148만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 비산동 | 2010-05-14 | 1993 | |
| 호계삼익 | 766-4 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호계동 | 2010-05-14 | 1996 |