아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 91건 거래 (6개 유형)
2010년 06월 경기도 안양시 동안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 91건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌아크로타워 | 1591 | 16,300만원 평당 1,567만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 22층 | 관양동 | 2010-05-14 | 2007 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 13,900만원 평당 1,077만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 8층 | 비산동 | 2010-05-16 | 2005 |
| 한솔센트럴파크2 | 1605 | 11,200만원 평당 993만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 7층 | 관양동 | 2010-05-05 | 2004 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 14,000만원 평당 1,152만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 19층 | 비산동 | 2010-05-26 | 2005 |
| 신한데뷰오피스텔 | 1505-29 | 7,900만원 평당 855만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 10층 | 관양동 | 2010-05-24 | 2004 |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 17,800만원 평당 1,029만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 13층 | 관양동 | 2010-05-25 | 2005 |
| 한솔 센트럴파크 | 1597-1 | 11,500만원 평당 1,016만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 12층 | 관양동 | 2010-05-11 | 2004 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 26,800만원 평당 1,331만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 25층 | 관양동 | 2010-05-26 | 2007 |
| 효성인텔리안 | 1594-1 | 10,500만원 평당 1,070만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 6층 | 관양동 | 2010-05-12 | 2005 |
| 세방 글로벌시티 | 1595 | 11,500만원 평당 902만원 | 42.1㎡ (12.8평) | 5층 | 관양동 | 2010-05-04 | 2005 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 26,200만원 평당 1,301만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 36층 | 관양동 | 2010-05-08 | 2007 |
| 평촌그라테아II | 1596 | 12,350만원 평당 920만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 9층 | 관양동 | 2010-05-25 | 2004 |
| 한솔 센트럴파크 | 1597-1 | 11,480만원 평당 1,004만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 18층 | 관양동 | 2010-05-10 | 2004 |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 10,450만원 평당 1,336만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 10층 | 호계동 | 2010-05-10 | 2004 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 14,000만원 평당 1,152만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 18층 | 비산동 | 2010-05-25 | 2005 |
| 금강벤처텔 | 1108 | 15,680만원 평당 645만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 10층 | 비산동 | 2010-05-10 | 2000 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 13,900만원 평당 1,077만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 12층 | 비산동 | 2010-05-31 | 2005 |
| 세방 글로벌시티 | 1595 | 10,800만원 평당 959만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 10층 | 관양동 | 2010-05-12 | 2005 |
| 세방 글로벌시티 | 1595 | 11,400만원 평당 966만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 12층 | 관양동 | 2010-05-17 | 2005 |
| 한솔 센트럴파크 | 1597-1 | 11,850만원 평당 1,047만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 5층 | 관양동 | 2010-05-06 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양빌리지103동104동 | 282-21 | 13,000만원 | 44.9㎡ (13.6평) 대지 21.1㎡ | 4층 | 호계동 | 2010-05-27 | 다세대 |
| 남운다세대 | 477-8 | 16,000만원 | 47.9㎡ (14.5평) 대지 32.0㎡ | -1층 | 비산동 | 2010-05-29 | 다세대 |
| 효성빌라(3동) | 1456-15 | 9,100만원 | 30.1㎡ (9.1평) 대지 15.4㎡ | 2층 | 관양동 | 2010-05-28 | 다세대 |
| 지애타워빌라 | 1436 | 18,500만원 | 61.7㎡ (18.7평) 대지 29.0㎡ | 2층 | 관양동 | 2010-05-19 | 다세대 |
| 백남빌라2차(가동) | 1430-17 | 11,000만원 | 36.8㎡ (11.1평) 대지 24.4㎡ | 3층 | 관양동 | 2010-05-31 | 연립 |
| 지송하이츠 | 305-25 | 12,700만원 | 54.3㎡ (16.4평) 대지 24.6㎡ | 1층 | 비산동 | 2010-05-26 | 다세대 |
| 황궁빌라 | 1433-31 | 10,900만원 | 36.1㎡ (10.9평) 대지 20.6㎡ | 1층 | 관양동 | 2010-05-24 | 다세대 |
| 동남 | 958-23 | 16,200만원 | 61.7㎡ (18.7평) 대지 27.4㎡ | 1층 | 호계동 | 2010-05-20 | 다세대 |
| 무지개빌라 | 1046-17 | 10,500만원 | 32.7㎡ (9.9평) 대지 16.3㎡ | 1층 | 비산동 | 2010-05-07 | 다세대 |
| 은성빌라(나동) | 1429-22 | 16,000만원 | 36.1㎡ (10.9평) 대지 30.3㎡ | 2층 | 관양동 | 2010-05-17 | 다세대 |
| 지애타워 | 1448-7 | 19,000만원 | 63.3㎡ (19.1평) 대지 29.9㎡ | 3층 | 관양동 | 2010-05-17 | 다세대 |
| 동신빌라 | 1378-13 | 11,000만원 | 36.3㎡ (11.0평) 대지 21.2㎡ | 2층 | 관양동 | 2010-05-18 | 다세대 |
| 현대빌라 | 502-1 | 13,800만원 | 41.3㎡ (12.5평) 대지 29.5㎡ | 4층 | 비산동 | 2010-05-11 | 다세대 |
| 하나베스트빌 | 918-1 | 18,000만원 | 72.7㎡ (22.0평) 대지 36.3㎡ | 3층 | 호계동 | 2010-05-14 | 다세대 |
| 조형빌라10동 | 930-10 | 12,700만원 | 36.2㎡ (11.0평) 대지 19.1㎡ | 3층 | 호계동 | 2010-05-10 | 다세대 |
| 서림빌라(나동) | 1413-9 | 9,950만원 | 30.0㎡ (9.1평) 대지 19.8㎡ | 1층 | 관양동 | 2010-05-15 | 다세대 |