아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈마을금호 | 932-2 | 66,900만원 평당 2,169만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 17층 | 평촌동 | 2010-05-31 | 1993 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 관양동 | 2010-05-31 | 1998 | |
| 은하수벽산 | 1103 | 40,500만원 평당 1,760만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 15층 | 비산동 | 2010-05-31 | 1992 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 평촌동 | 2010-05-31 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 35,200만원 평당 1,371만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 호계동 | 2010-05-31 | 2003 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 27,500만원 평당 1,518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 관양동 | 2010-05-31 | 1998 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 24,500만원 평당 1,425만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 2층 | 비산동 | 2010-05-31 | 2003 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 15,250만원 평당 1,183만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 비산동 | 2010-05-31 | 1993 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 24,800만원 평당 1,584만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 관양동 | 2010-05-30 | 1996 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 49,500만원 평당 1,405만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 20층 | 호계동 | 2010-05-29 | 2003 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 45,000만원 평당 1,293만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 2층 | 호계동 | 2010-05-29 | 2003 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평촌동 | 2010-05-29 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 호계동 | 2010-05-29 | 2003 | |
| 무궁화진흥 | 1056-6 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 호계동 | 2010-05-29 | 1992 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 26,850만원 평당 1,484만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 관양동 | 2010-05-29 | 1998 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 26,100만원 평당 1,440만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평촌동 | 2010-05-29 | 2001 | |
| 효성백년가약 | 912 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 호계동 | 2010-05-29 | 2000 | |
| 목련우성7 | 1054-8 | 85,500만원 평당 2,113만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 7층 | 호계동 | 2010-05-28 | 1992 | |
| 아리랑타워 | 1409 | 25,000만원 평당 982만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 관양동 | 2010-05-28 | 1996 | |
| 강남3차 | 935-19 | 18,500만원 평당 1,255만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 5층 | 호계동 | 2010-05-28 | 1981 |