아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 57,000만원 평당 2,344만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 9층 | 평촌동 | 2011-04-28 | 2002 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 40,700만원 평당 2,400만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 17층 | 평촌동 | 2011-04-28 | 2002 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 관양동 | 2011-04-28 | 1995 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 32,500만원 평당 1,895만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 11층 | 호계동 | 2011-04-28 | 1992 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 30,500만원 평당 1,680만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 평촌동 | 2011-04-28 | 2001 | |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 비산동 | 2011-04-28 | 2005 | |
| 호계럭키 | 570 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 호계동 | 2011-04-28 | 1992 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 25,400만원 평당 1,405만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 관양동 | 2011-04-28 | 1995 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 16,400만원 평당 1,326만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 15층 | 비산동 | 2011-04-28 | 1992 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 16,000만원 평당 1,241만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 10층 | 비산동 | 2011-04-28 | 1993 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 32,700만원 평당 1,907만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 13층 | 호계동 | 2011-04-27 | 1992 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 30,950만원 평당 1,713만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 평촌동 | 2011-04-27 | 1993 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 29,500만원 평당 1,631만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 관양동 | 2011-04-27 | 1998 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 26,700만원 평당 1,476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 비산동 | 2011-04-27 | 1993 | |
| 무지개 | 1043-8 | 23,250만원 평당 1,020만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 비산동 | 2011-04-27 | 2002 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 17,500만원 평당 1,358만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 비산동 | 2011-04-27 | 1993 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 16,000만원 평당 1,287만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 12층 | 관양동 | 2011-04-27 | 1995 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 14,980만원 평당 1,411만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 비산동 | 2011-04-27 | 1993 | |
| 현대 | 1396 | 35,000만원 평당 1,370만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 관양동 | 2011-04-26 | 1985 | |
| 래미안인덕원더포인트 | 34 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평촌동 | 2011-04-26 | 2000 |