아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목련우성5 | 1052-5 | 32,000만원 평당 1,810만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 8층 | 호계동 | 2011-04-26 | 1993 | |
| 대주파크빌 | 374 | 30,000만원 평당 1,188만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 22층 | 비산동 | 2011-04-26 | 2005 | |
| 흥화브라운빌 | 337 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호계동 | 2011-04-26 | 2005 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 23,600만원 평당 1,302만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 비산동 | 2011-04-26 | 2003 | |
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 20,000만원 평당 1,145만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 3층 | 비산동 | 2011-04-26 | 1981 | |
| 공작럭키 | 1587 | 18,600만원 평당 1,235만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 관양동 | 2011-04-26 | 1993 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 15,450만원 평당 1,243만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 8층 | 관양동 | 2011-04-26 | 1995 | |
| 공작아파트 | 1588 | 13,500만원 평당 1,179만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 1층 | 관양동 | 2011-04-26 | 1993 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 평촌동 | 2011-04-25 | 2001 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 43,000만원 평당 1,314만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 2층 | 비산동 | 2011-04-25 | 2003 | |
| 무궁화건영캐스빌 | 1055-1 | 32,450만원 평당 1,264만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 호계동 | 2011-04-25 | 1992 | |
| 무궁화건영캐스빌 | 1055-1 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 호계동 | 2011-04-25 | 1992 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 관양동 | 2011-04-25 | 1995 | |
| 임광한마음1차 | 895 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호계동 | 2011-04-25 | 1999 | |
| 초원부영 | 896-6 | 16,500만원 평당 1,441만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 7층 | 평촌동 | 2011-04-25 | 1992 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 15,700만원 평당 1,263만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 8층 | 관양동 | 2011-04-25 | 1995 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 14,900만원 평당 1,285만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 5층 | 관양동 | 2011-04-25 | 1992 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 22,100만원 평당 1,412만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 관양동 | 2011-04-24 | 1996 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 15,600만원 평당 1,469만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 10층 | 비산동 | 2011-04-24 | 1993 | |
| 샘마을한양 | 1121 | 63,500만원 평당 1,277만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 3층 | 호계동 | 2011-04-23 | 1993 |