아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 50,000만원 평당 2,057만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 12층 | 평촌동 | 2011-04-23 | 2002 | |
| 초원LG | 897-7 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 평촌동 | 2011-04-23 | 1993 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 호계동 | 2011-04-23 | 2003 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 34,700만원 평당 1,914만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 평촌동 | 2011-04-23 | 1993 | |
| 삼호그린 | 338 | 25,500만원 평당 1,024만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 8층 | 비산동 | 2011-04-23 | 2003 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 비산동 | 2011-04-23 | 1993 | |
| 관악 | 1102 | 23,600만원 평당 1,313만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 비산동 | 2011-04-23 | 1992 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 22,230만원 평당 1,420만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 관양동 | 2011-04-23 | 1996 | |
| 삼호그린 | 338 | 22,000만원 평당 883만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 1층 | 비산동 | 2011-04-23 | 2003 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 22,000만원 평당 1,464만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 평촌동 | 2011-04-23 | 1996 | |
| 공작아파트 | 1588 | 15,200만원 평당 1,328만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 6층 | 관양동 | 2011-04-23 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 14,750만원 평당 1,389만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 10층 | 비산동 | 2011-04-23 | 1992 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 14,000만원 평당 1,372만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 5층 | 비산동 | 2011-04-23 | 1992 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 36,500만원 평당 1,467만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 22층 | 비산동 | 2011-04-22 | 2003 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 27,500만원 평당 1,529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 비산동 | 2011-04-22 | 1993 | |
| 관악 | 1102 | 25,800만원 평당 1,436만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 비산동 | 2011-04-22 | 1992 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 23,900만원 평당 1,322만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 관양동 | 2011-04-22 | 1995 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 20,500만원 평당 1,628만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 13층 | 호계동 | 2011-04-22 | 1992 | |
| 무지개 | 1043-8 | 20,500만원 평당 914만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 3층 | 비산동 | 2011-04-22 | 2002 | |
| 공작럭키 | 1587 | 20,000만원 평당 1,328만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 관양동 | 2011-04-22 | 1993 |