아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목련우성5 | 1052-5 | 17,900만원 평당 1,414만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 호계동 | 2011-04-22 | 1993 | |
| 삼덕진주 | 969-3 | 15,200만원 평당 904만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 4층 | 호계동 | 2011-04-22 | 1985 | |
| 삼성래미안 | 425 | 57,000만원 평당 1,644만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 18층 | 비산동 | 2011-04-21 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 425 | 47,500만원 평당 1,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 비산동 | 2011-04-21 | 2003 | |
| 무궁화효성 | 1055 | 23,900만원 평당 1,322만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 호계동 | 2011-04-21 | 1992 | |
| 공작럭키 | 1587 | 18,600만원 평당 1,235만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 관양동 | 2011-04-21 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 16,800만원 평당 1,303만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 비산동 | 2011-04-21 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 16,550만원 평당 1,284만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 비산동 | 2011-04-21 | 1993 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 15,580만원 평당 1,248만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 비산동 | 2011-04-21 | 1993 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 15,400만원 평당 1,328만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 21층 | 관양동 | 2011-04-21 | 1992 | |
| 공작아파트 | 1588 | 13,700만원 평당 1,197만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 1층 | 관양동 | 2011-04-21 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 13,000만원 평당 1,008만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 비산동 | 2011-04-21 | 1993 | |
| 흥화브라운빌 | 337 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 호계동 | 2011-04-20 | 2005 | |
| 초원한양 | 897-5 | 26,800만원 평당 1,491만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 평촌동 | 2011-04-20 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 23,600만원 평당 1,570만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 비산동 | 2011-04-20 | 1993 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 20,800만원 평당 1,329만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 12층 | 관양동 | 2011-04-20 | 1996 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 17,000만원 평당 1,315만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 10층 | 관양동 | 2011-04-20 | 1992 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 16,660만원 평당 1,292만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 13층 | 비산동 | 2011-04-20 | 1993 | |
| 초원부영 | 896-6 | 15,000만원 평당 1,310만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 1층 | 평촌동 | 2011-04-20 | 1992 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 44,800만원 평당 1,744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 평촌동 | 2011-04-19 | 2004 |