아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원마을대원 | 898-6 | 46,450만원 평당 1,807만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평촌동 | 2011-04-30 | 1993 | |
| 은하수신성 | 1103-4 | 45,000만원 평당 1,758만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 비산동 | 2011-04-30 | 1992 | |
| 한화꿈에그린 | 572 | 33,000만원 평당 1,818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 비산동 | 2011-04-30 | 2009 | |
| 임광한마음1차 | 895 | 32,450만원 평당 1,263만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 호계동 | 2011-04-30 | 1999 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 30,900만원 평당 1,702만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 평촌동 | 2011-04-30 | 2001 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 30,900만원 평당 1,706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 관양동 | 2011-04-30 | 1998 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 25,500만원 평당 1,409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 비산동 | 2011-04-30 | 1993 | |
| 초원부영 | 896-6 | 23,500만원 평당 1,554만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 평촌동 | 2011-04-30 | 1992 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 21,900만원 평당 1,208만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 비산동 | 2011-04-30 | 2003 | |
| 공작럭키 | 1587 | 20,000만원 평당 1,328만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 관양동 | 2011-04-30 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 13,800만원 평당 1,205만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 1층 | 관양동 | 2011-04-30 | 1993 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 47,000만원 평당 1,352만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 비산동 | 2011-04-29 | 2003 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 관양동 | 2011-04-29 | 1995 | |
| 공작아파트 | 1588 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 관양동 | 2011-04-29 | 1993 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 23,000만원 평당 1,530만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 관양동 | 2011-04-29 | 1996 | |
| 진흥 | 577-1 | 19,500만원 평당 961만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 5층 | 비산동 | 2011-04-29 | 1986 | |
| 한미(132-3) | 132-3 | 17,700만원 평당 1,061만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 평촌동 | 2011-04-29 | 1985 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 15,900만원 평당 1,497만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 비산동 | 2011-04-29 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 14,800만원 평당 1,394만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 비산동 | 2011-04-29 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 14,600만원 평당 1,375만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 비산동 | 2011-04-29 | 1993 |