아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 197건 거래 (6개 유형)
2011년 05월 경기도 안양시 동안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 197건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 11층 | 호계동 | 2011-04-28 | 1992 |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 비산동 | 2011-04-25 | 1993 |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 전세 | 9,500만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 1층 | 비산동 | 2011-04-13 | 1992 |
| 삼성래미안 | 425 | 전세 | 31,000만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 8층 | 비산동 | 2011-04-22 | 2003 |
| 초원부영 | 896-6 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 8층 | 평촌동 | 2011-04-07 | 1992 |
| 진성 | 914-36 | 전세 | 8,000만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 1층 | 호계동 | 2011-04-27 | 1983 |
| 샘마을우방 | 1116 | 전세 | 28,000만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 13층 | 호계동 | 2011-04-28 | 1992 |
| 은하수벽산 | 1103 | 전세 | 22,000만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 13층 | 비산동 | 2011-04-28 | 1992 |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 전세 | 8,000만원 월 15만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 비산동 | 2011-04-21 | 1993 |
| 초원부영 | 896-6 | 전세 | 18,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 평촌동 | 2011-04-13 | 1992 |
| HHI브라운빌3차 | 940 | 전세 | 8,186만원 월 46만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호계동 | 2011-04-27 | 2007 |
| 초원마을대림 | 898-2 | 전세 | 25,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 평촌동 | 2011-04-29 | 1993 |
| 초원부영 | 896-6 | 전세 | 7,000만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 9층 | 평촌동 | 2011-04-12 | 1992 |
| 은하수청구 | 1104 | 전세 | 19,000만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 11층 | 비산동 | 2011-04-16 | 1992 |
| 초원마을대원 | 898-6 | 전세 | 29,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 평촌동 | 2011-04-22 | 1993 |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 전세 | 12,000만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 비산동 | 2011-04-08 | 1992 |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 전세 | 13,000만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 비산동 | 2011-04-10 | 1993 |
| 초원부영 | 896-6 | 전세 | 11,500만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 13층 | 평촌동 | 2011-04-26 | 1992 |
| 꿈마을한신 | 932-4 | 전세 | 32,000만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 3층 | 평촌동 | 2011-04-11 | 1993 |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 4층 | 호계동 | 2011-04-06 | 1992 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 21,400만원 평당 1,111만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 4층 | 관양동 | 2011-04-27 | 2003 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 14,800만원 평당 1,146만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 11층 | 비산동 | 2011-04-26 | 2005 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 26,700만원 평당 1,326만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 9층 | 관양동 | 2011-04-29 | 2007 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 26,500만원 평당 1,316만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 16층 | 관양동 | 2011-04-29 | 2007 |
| 평촌 샤르망-2 오피스텔 | 1599-1 | 24,049만원 평당 951만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 14층 | 관양동 | 2011-04-28 | 2008 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 27,200만원 평당 1,351만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 19층 | 관양동 | 2011-04-28 | 2007 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 37,000만원 평당 1,467만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 27층 | 관양동 | 2011-04-30 | 2007 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 24,300만원 평당 897만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 13층 | 관양동 | 2011-04-28 | 2004 |
| 평촌 샤르망-2 오피스텔 | 1599-1 | 14,618만원 평당 1,153만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 관양동 | 2011-04-29 | 2008 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 27,100만원 평당 1,346만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 20층 | 관양동 | 2011-04-22 | 2007 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 13,500만원 평당 945만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 관양동 | 2011-04-21 | 2005 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 14,100만원 평당 1,161만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 18층 | 비산동 | 2011-04-18 | 2005 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 27,500만원 평당 1,366만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 23층 | 관양동 | 2011-04-25 | 2007 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 26,400만원 평당 1,311만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 19층 | 관양동 | 2011-04-02 | 2007 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 12,050만원 평당 1,042만원 | 38.2㎡ (11.6평) | 13층 | 관양동 | 2011-04-25 | 2005 |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 13,000만원 평당 1,117만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 12층 | 관양동 | 2011-04-15 | 2003 |
| 효성인텔리안 | 1594-1 | 15,000만원 평당 995만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 관양동 | 2011-04-18 | 2005 |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 19,400만원 평당 1,122만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 15층 | 관양동 | 2011-04-13 | 2005 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 35,000만원 평당 1,388만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 29층 | 관양동 | 2011-04-11 | 2007 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 25,900만원 평당 969만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 8층 | 관양동 | 2011-04-16 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 13층 | 관양동 | 2011-04-22 | |
| 신안메트로칸 | 1115 | 월세 | 2,000만원 월 55만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 18층 | 비산동 | 2011-04-08 | |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 월세 | 2,000만원 월 120만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 32층 | 관양동 | 2011-04-09 | |
| 동우베스티움타워 | 1595-1 | 월세 | 500만원 월 100만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 16층 | 관양동 | 2011-04-21 | |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 전세 | 17,000만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 6층 | 관양동 | 2011-04-08 | |
| 평촌 샤르망-2 오피스텔 | 1599-1 | 전세 | 18,000만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 10층 | 관양동 | 2011-04-15 | |
| 신안메트로칸 | 1115 | 전세 | 11,000만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 9층 | 비산동 | 2011-04-24 | |
| 평촌 샤르망-2 오피스텔 | 1599-1 | 월세 | 5,000만원 월 90만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 9층 | 관양동 | 2011-04-18 | |
| (923-5) | 923-5 | 전세 | 5,500만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 4층 | 호계동 | 2011-04-17 | |
| 깐느빌딩 | 1400-7 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 관양동 | 2011-04-06 | |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 전세 | 17,000만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 10층 | 관양동 | 2011-04-07 | |
| (923-5) | 923-5 | 월세 | 4,500만원 월 10만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 5층 | 호계동 | 2011-04-09 | |
| (923-5) | 923-5 | 전세 | 5,500만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 4층 | 호계동 | 2011-04-16 | |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 전세 | 14,000만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 11층 | 관양동 | 2011-04-15 | |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 전세 | 14,000만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 19층 | 관양동 | 2011-04-29 | |
| 평촌월드빌 | 1597 | 전세 | 12,000만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 11층 | 관양동 | 2011-04-20 | |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 전세 | 19,000만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 8층 | 관양동 | 2011-04-19 | |