아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘마을임광 | 1115 | 62,800만원 평당 1,256만원 | 165.3㎡ (50.0평) | 13층 | 호계동 | 2011-07-31 | 1992 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 30,500만원 평당 1,680만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 평촌동 | 2011-07-31 | 2001 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 29,300만원 평당 1,624만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 관양동 | 2011-07-31 | 1993 | |
| 호계주공 | 976 | 23,000만원 평당 1,974만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 호계동 | 2011-07-31 | 1984 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 19,600만원 평당 1,309만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 비산동 | 2011-07-31 | 2003 | |
| 꿈마을라이프 | 932-6 | 61,000만원 평당 1,827만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 3층 | 평촌동 | 2011-07-30 | 1992 | |
| 샘마을우방 | 1116 | 56,000만원 평당 1,383만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 4층 | 호계동 | 2011-07-30 | 1992 | |
| 향촌마을현대5차 | 899-7 | 54,500만원 평당 2,126만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 평촌동 | 2011-07-30 | 1993 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 평촌동 | 2011-07-30 | 2004 | |
| 샘마을한양 | 1121 | 36,500만원 평당 1,360만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 3층 | 호계동 | 2011-07-30 | 1993 | |
| 뉴타운4 | 245 | 35,700만원 평당 1,393만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 비산동 | 2011-07-30 | 1985 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 35,000만원 평당 1,984만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 4층 | 호계동 | 2011-07-30 | 1992 | |
| 관악 | 1102 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비산동 | 2011-07-30 | 1992 | |
| 임광한마음2차 | 893-1 | 34,000만원 평당 1,413만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 7층 | 호계동 | 2011-07-30 | 2003 | |
| 무궁화태영 | 1075 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 호계동 | 2011-07-30 | 1992 | |
| 인덕원대림1차 | 93-1 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 평촌동 | 2011-07-30 | 2000 | |
| 한가람(삼성) | 1586-5 | 28,000만원 평당 1,549만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 관양동 | 2011-07-30 | 1995 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 27,000만원 평당 1,491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 호계동 | 2011-07-30 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 26,500만원 평당 1,463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 호계동 | 2011-07-30 | 2003 | |
| 관악 | 1102 | 24,900만원 평당 1,386만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 비산동 | 2011-07-30 | 1992 |