아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 범계마을호산 | 914-37 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 호계동 | 2011-07-30 | 1999 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 22,000만원 평당 1,464만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 비산동 | 2011-07-30 | 1993 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 21,500만원 평당 1,431만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 관양동 | 2011-07-30 | 1996 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 20,000만원 평당 1,580만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 호계동 | 2011-07-30 | 1993 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 19,400만원 평당 1,296만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 비산동 | 2011-07-30 | 2003 | |
| 일신 | 999-25 | 17,500만원 평당 1,110만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 5층 | 호계동 | 2011-07-30 | 1984 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 15,900만원 평당 1,274만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 17층 | 비산동 | 2011-07-30 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 15,800만원 평당 1,488만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 비산동 | 2011-07-30 | 1992 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 15,500만원 평당 1,460만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 비산동 | 2011-07-30 | 1993 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 35,500만원 평당 2,012만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 8층 | 호계동 | 2011-07-29 | 1992 | |
| 무궁화건영캐스빌 | 1055-1 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 호계동 | 2011-07-29 | 1992 | |
| 한가람(두산) | 1586-6 | 31,800만원 평당 1,753만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 관양동 | 2011-07-29 | 1992 | |
| 호계주공 | 976 | 30,000만원 평당 1,846만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 1층 | 호계동 | 2011-07-29 | 1984 | |
| 호계임광그대가3차 | 923-35 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호계동 | 2011-07-29 | 2005 | |
| 안양임곡휴먼시아 | 1163 | 29,500만원 평당 1,627만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 비산동 | 2011-07-29 | 2007 | |
| 무궁화금호 | 1056 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 호계동 | 2011-07-29 | 1992 | |
| 임광한마음2차 | 893-1 | 26,000만원 평당 1,551만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 17층 | 호계동 | 2011-07-29 | 2003 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 24,000만원 평당 1,597만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 비산동 | 2011-07-29 | 1992 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 23,900만원 평당 1,527만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 22층 | 관양동 | 2011-07-29 | 1996 | |
| 공작아파트 | 1588 | 22,400만원 평당 1,481만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 관양동 | 2011-07-29 | 1993 |