아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악성원 | 1102-7 | 21,000만원 평당 1,397만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 비산동 | 2011-07-29 | 1992 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 18,000만원 평당 1,396만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 11층 | 비산동 | 2011-07-29 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 13,500만원 평당 1,047만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 비산동 | 2011-07-29 | 1993 | |
| 목련동아 | 1053-4 | 65,000만원 평당 2,170만원 | 99.0㎡ (30.0평) | 13층 | 호계동 | 2011-07-28 | 1992 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 호계동 | 2011-07-28 | 2003 | |
| 래미안인덕원더포인트 | 34 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 평촌동 | 2011-07-28 | 2000 | |
| 한가람(삼성) | 1586-5 | 28,200만원 평당 1,560만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 관양동 | 2011-07-28 | 1995 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 27,300만원 평당 1,509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 비산동 | 2011-07-28 | 1993 | |
| 임광한마음2차 | 893-1 | 26,500만원 평당 1,581만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 6층 | 호계동 | 2011-07-28 | 2003 | |
| 임광한마음1차 | 895 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호계동 | 2011-07-28 | 1999 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 22,500만원 평당 1,497만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 평촌동 | 2011-07-28 | 1996 | |
| 공작럭키 | 1587 | 20,650만원 평당 1,371만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 관양동 | 2011-07-28 | 1993 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 19,500만원 평당 1,303만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 19층 | 비산동 | 2011-07-28 | 2003 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 19,400만원 평당 1,296만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 비산동 | 2011-07-28 | 2003 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 17,200만원 평당 1,149만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 비산동 | 2011-07-28 | 2003 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 15,900만원 평당 1,274만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 비산동 | 2011-07-28 | 1993 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 평촌동 | 2011-07-27 | 2004 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 28,400만원 평당 1,652만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 9층 | 비산동 | 2011-07-27 | 2003 | |
| 성원 | 1028-20 | 28,250만원 평당 1,101만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 비산동 | 2011-07-27 | 1995 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 24,900만원 평당 1,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 비산동 | 2011-07-27 | 2003 |