아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 17,300만원 평당 1,386만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 비산동 | 2011-07-27 | 1993 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 16,000만원 평당 1,282만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 비산동 | 2011-07-27 | 1993 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 39,900만원 평당 1,553만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평촌동 | 2011-07-26 | 2001 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평촌동 | 2011-07-26 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 35,900만원 평당 1,399만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 호계동 | 2011-07-26 | 2003 | |
| 신도브래뉴 | 923-28 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호계동 | 2011-07-26 | 2004 | |
| 양우내안애팰리스 | 972-9 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 호계동 | 2011-07-26 | 2009 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 25,400만원 평당 1,401만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 비산동 | 2011-07-26 | 2003 | |
| 뉴타운4 | 245 | 23,900만원 평당 1,416만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 7층 | 비산동 | 2011-07-26 | 1985 | |
| 공작럭키 | 1587 | 20,000만원 평당 1,328만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 관양동 | 2011-07-26 | 1993 | |
| 리치밸리 | 966-1 | 19,557만원 평당 544만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 6층 | 호계동 | 2011-07-26 | 2006 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 18,500만원 평당 1,236만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 25층 | 비산동 | 2011-07-26 | 2003 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 17,400만원 평당 1,407만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 13층 | 비산동 | 2011-07-26 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 16,900만원 평당 1,476만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 11층 | 평촌동 | 2011-07-26 | 1992 | |
| 삼호우주 | 767-3 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호계동 | 2011-07-26 | 1994 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 35,850만원 평당 1,397만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 호계동 | 2011-07-25 | 2003 | |
| 현대 | 1396 | 30,000만원 평당 1,174만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 관양동 | 2011-07-25 | 1985 | |
| 은하수청구 | 1104 | 28,700만원 평당 1,467만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 6층 | 비산동 | 2011-07-25 | 1992 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 호계동 | 2011-07-25 | 2003 | |
| 래미안인덕원더포인트 | 34 | 27,300만원 평당 1,510만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 평촌동 | 2011-07-25 | 2000 |