아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 188건 거래 (6개 유형)
2011년 08월 경기도 안양시 동안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 188건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유환1차 | 916-2 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 1층 | 호계동 | 2011-07-21 | 1986 |
| 더포레스트힐 | 1155 | 전세 | 13,500만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 비산동 | 2011-07-09 | 2003 |
| 공작성일 | 1587-5 | 전세 | 1,500만원 월 50만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 관양동 | 2011-07-19 | 1993 |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 전세 | 1,000만원 월 48만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 6층 | 비산동 | 2011-07-27 | 1993 |
| 꿈마을한신 | 932-4 | 전세 | 26,000만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 8층 | 평촌동 | 2011-07-21 | 1993 |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 전세 | 9,700만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 비산동 | 2011-07-09 | 1993 |
| 무궁화금호 | 1056 | 전세 | 19,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 호계동 | 2011-07-22 | 1992 |
| 성심 | 953-3 | 전세 | 12,000만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 호계동 | 2011-07-13 | 1999 |
| 인덕원대우 | 75-2 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 평촌동 | 2011-07-27 | 2001 |
| 공작성일 | 1587-5 | 전세 | 12,000만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 7층 | 관양동 | 2011-07-21 | 1993 |
| 목련선경 | 1053-2 | 전세 | 35,000만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 4층 | 호계동 | 2011-07-21 | 1992 |
| 인덕원대림2차 | 101 | 전세 | 25,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 평촌동 | 2011-07-31 | 2004 |
| 신라(931-3) | 931-3 | 전세 | 3,000만원 월 40만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 1층 | 호계동 | 2011-07-07 | 1983 |
| 공작아파트 | 1588 | 전세 | 3,000만원 월 38만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 6층 | 관양동 | 2011-07-14 | 1993 |
| 삼덕진주 | 969-3 | 전세 | 7,500만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 호계동 | 2011-07-06 | 1985 |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 전세 | 2,500만원 월 35만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 10층 | 비산동 | 2011-07-19 | 1993 |
| 향촌마을현대4차 | 899-2 | 전세 | 10,000만원 월 100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평촌동 | 2011-07-22 | 1992 |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 전세 | 15,000만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 비산동 | 2011-07-20 | 1993 |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 전세 | 2,000만원 월 65만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 7층 | 관양동 | 2011-07-23 | 1992 |
| 신도브래뉴 | 923-28 | 전세 | 18,000만원 | 66.6㎡ (20.2평) | 2층 | 호계동 | 2011-07-26 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌아크로타워 | 1591 | 29,200만원 평당 1,450만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 17층 | 관양동 | 2011-07-27 | 2007 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 27,500만원 평당 1,366만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 12층 | 관양동 | 2011-07-25 | 2007 |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 24,400만원 평당 931만원 | 86.6㎡ (26.2평) | 4층 | 관양동 | 2011-07-27 | 2005 |
| 평촌 샤르망-2 오피스텔 | 1599-1 | 24,250만원 평당 959만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 11층 | 관양동 | 2011-07-20 | 2008 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 26,900만원 평당 1,336만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 31층 | 관양동 | 2011-07-19 | 2007 |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 13,800만원 평당 1,186만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 14층 | 관양동 | 2011-07-18 | 2003 |
| 세방 글로벌시티 | 1595 | 13,500만원 평당 1,059만원 | 42.1㎡ (12.8평) | 10층 | 관양동 | 2011-07-25 | 2005 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 14,500만원 평당 1,014만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 10층 | 관양동 | 2011-07-28 | 2005 |
| 효성인텔리안 | 1594-1 | 13,000만원 평당 1,325만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 14층 | 관양동 | 2011-07-20 | 2005 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 27,200만원 평당 1,351만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 9층 | 관양동 | 2011-07-28 | 2007 |
| 동우베스티움타워 | 1595-1 | 18,500만원 평당 1,157만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 15층 | 관양동 | 2011-07-08 | 2005 |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 13,300만원 평당 1,322만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 13층 | 호계동 | 2011-07-22 | 2004 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 27,500만원 평당 1,366만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 25층 | 관양동 | 2011-07-06 | 2007 |
| 세방 글로벌시티 | 1595 | 11,450만원 평당 1,017만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 3층 | 관양동 | 2011-07-22 | 2005 |
| 금강벤처텔 | 1108 | 13,300만원 평당 920만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 10층 | 비산동 | 2011-07-30 | 2000 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 15,300만원 평당 1,259만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 13층 | 비산동 | 2011-07-21 | 2005 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 27,800만원 평당 1,381만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 11층 | 관양동 | 2011-07-14 | 2007 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 26,950만원 평당 1,338만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 17층 | 관양동 | 2011-07-26 | 2007 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 27,000만원 평당 1,341만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 18층 | 관양동 | 2011-07-29 | 2007 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 30,800만원 평당 1,529만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 31층 | 관양동 | 2011-07-23 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 전세 | 20,000만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 6층 | 관양동 | 2011-07-24 | 11.10~13.10 |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 전세 | 19,000만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 16층 | 관양동 | 2011-07-21 | |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 전세 | 19,000만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 12층 | 관양동 | 2011-07-29 | |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 전세 | 23,000만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 36층 | 관양동 | 2011-07-23 | |
| 신안메트로칸 | 1115 | 전세 | 12,000만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 19층 | 비산동 | 2011-07-06 | |
| 평촌 샤르망-2 오피스텔 | 1599-1 | 전세 | 14,000만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 4층 | 관양동 | 2011-07-26 | |
| 한솔센트럴파크2 | 1605 | 월세 | 11,000만원 월 5만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 16층 | 관양동 | 2011-07-16 | |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 전세 | 22,000만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 15층 | 관양동 | 2011-07-09 | |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 전세 | 21,000만원 | 86.6㎡ (26.2평) | 7층 | 관양동 | 2011-07-27 | |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 월세 | 5,000만원 월 90만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 11층 | 관양동 | 2011-07-11 | |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 월세 | 3,000만원 월 85만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 14층 | 관양동 | 2011-07-23 | |
| 동우베스티움타워 | 1595-1 | 월세 | 1,000만원 월 100만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 15층 | 관양동 | 2011-07-12 | |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 전세 | 21,500만원 | 86.6㎡ (26.2평) | 18층 | 관양동 | 2011-07-11 | |
| 한솔 센트럴파크 | 1597-1 | 월세 | 9,000만원 월 15만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 9층 | 관양동 | 2011-07-15 | |
| 지엠 파크빌 | 893-6 | 월세 | 2,000만원 월 55만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 5층 | 호계동 | 2011-07-20 | |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 전세 | 18,500만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 20층 | 관양동 | 2011-07-12 | |
| 평촌월드빌 | 1597 | 월세 | 9,000만원 월 15만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 14층 | 관양동 | 2011-07-27 | |