아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인덕원대우 | 75-2 | 31,300만원 평당 1,727만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 평촌동 | 2012-01-31 | 2001 | |
| 호계임광그대가3차 | 923-35 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호계동 | 2012-01-31 | 2005 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 15,850만원 평당 1,493만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 비산동 | 2012-01-31 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 12,200만원 평당 1,429만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 2층 | 비산동 | 2012-01-31 | 1993 | |
| 한화꿈에그린 | 572 | 50,000만원 평당 1,483만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 4층 | 비산동 | 2012-01-30 | 2009 | |
| 샘마을쌍용 | 1117 | 45,000만원 평당 1,460만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 호계동 | 2012-01-30 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 29,500만원 평당 1,629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 비산동 | 2012-01-30 | 2003 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 27,900만원 평당 1,623만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 9층 | 비산동 | 2012-01-30 | 2003 | |
| 초원한양 | 897-5 | 26,250만원 평당 1,461만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 평촌동 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 미륭 | 406 | 21,600만원 평당 864만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 3층 | 비산동 | 2012-01-30 | 1979 | |
| 한미(132-3) | 132-3 | 20,000만원 평당 1,002만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 5층 | 평촌동 | 2012-01-30 | 1985 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 16,950만원 평당 1,315만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 비산동 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 14,700만원 평당 1,384만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 비산동 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 꿈마을동아 | 933-7 | 51,000만원 평당 1,653만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 17층 | 평촌동 | 2012-01-29 | 1994 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 평촌동 | 2012-01-29 | 1993 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 28,500만원 평당 1,580만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 관양동 | 2012-01-29 | 1993 | |
| 삼성(931) | 931 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호계동 | 2012-01-29 | 1999 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 22,300만원 평당 1,484만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 관양동 | 2012-01-29 | 1996 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 22,200만원 평당 1,477만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 평촌동 | 2012-01-29 | 1996 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 15,000만원 평당 1,413만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 비산동 | 2012-01-29 | 1993 |