아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈마을금호 | 932-2 | 70,900만원 평당 1,754만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 24층 | 평촌동 | 2012-01-28 | 1993 | |
| 무궁화경남 | 1057 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 호계동 | 2012-01-28 | 1994 | |
| 삼성래미안 | 425 | 40,800만원 평당 1,588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 비산동 | 2012-01-28 | 2003 | |
| 무궁화한양 | 1055 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호계동 | 2012-01-28 | 1992 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 37,900만원 평당 1,475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 관양동 | 2012-01-28 | 1998 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호계동 | 2012-01-28 | 2003 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 비산동 | 2012-01-28 | 2003 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 28,500만원 평당 1,577만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 평촌동 | 2012-01-28 | 1993 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 27,100만원 평당 1,494만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 호계동 | 2012-01-28 | 2003 | |
| 무궁화경남 | 1057 | 26,300만원 평당 1,451만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 호계동 | 2012-01-28 | 1994 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 25,800만원 평당 1,427만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 관양동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 범계마을호산 | 914-37 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 호계동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 대주파크빌 | 374 | 23,600만원 평당 1,331만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 16층 | 비산동 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 21,000만원 평당 1,397만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 관양동 | 2012-01-28 | 1996 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 16,950만원 평당 1,627만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 1층 | 호계동 | 2012-01-28 | 1992 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 14,900만원 평당 1,403만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 비산동 | 2012-01-28 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 14,800만원 평당 1,394만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 10층 | 비산동 | 2012-01-28 | 1993 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 14,500만원 평당 1,167만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 18층 | 관양동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 영풍 | 130-1 | 14,450만원 평당 1,296만원 | 36.9㎡ (11.1평) | 20층 | 평촌동 | 2012-01-28 | 2000 | |
| 목련아파트 | 1053-3 | 64,300만원 평당 2,109만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 7층 | 호계동 | 2012-01-27 | 1994 |