아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은하수벽산 | 1103 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비산동 | 2012-01-27 | 1992 | |
| 초원한양 | 897-5 | 37,700만원 평당 1,468만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평촌동 | 2012-01-27 | 1993 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 호계동 | 2012-01-27 | 2003 | |
| 무궁화태영 | 1075 | 30,200만원 평당 1,176만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호계동 | 2012-01-27 | 1992 | |
| 흥화브라운빌 | 337 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 호계동 | 2012-01-27 | 2005 | |
| 안양임곡휴먼시아 | 1163 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 비산동 | 2012-01-27 | 2007 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 25,500만원 평당 1,408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 호계동 | 2012-01-27 | 2003 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 22,000만원 평당 1,405만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 15층 | 관양동 | 2012-01-27 | 1996 | |
| 공작아파트 | 1588 | 20,000만원 평당 1,322만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 관양동 | 2012-01-27 | 1993 | |
| 대주파크빌 | 374 | 30,150만원 평당 1,194만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 11층 | 비산동 | 2012-01-26 | 2005 | |
| 호계동현대 | 828-4 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 호계동 | 2012-01-26 | 1999 | |
| 임광한마음1차 | 895 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호계동 | 2012-01-26 | 1999 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 24,300만원 평당 1,552만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 9층 | 관양동 | 2012-01-26 | 1996 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 21,400만원 평당 1,690만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 호계동 | 2012-01-26 | 1993 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 21,000만원 평당 1,397만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 관양동 | 2012-01-26 | 1996 | |
| 덕원 | 283-7 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호계동 | 2012-01-26 | 1989 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 18,800만원 평당 1,805만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 8층 | 호계동 | 2012-01-26 | 1992 | |
| 삼신5차 | 992-1 | 18,000만원 평당 1,003만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 호계동 | 2012-01-26 | 1983 | |
| 강남3차 | 935-19 | 17,000만원 평당 1,153만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 2층 | 호계동 | 2012-01-26 | 1981 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 16,000만원 평당 1,069만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 비산동 | 2012-01-26 | 2003 |