아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 425 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 비산동 | 2012-01-25 | 2003 | |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 27,700만원 평당 1,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 비산동 | 2012-01-25 | 2005 | |
| 삼아 | 118-5 | 21,700만원 평당 1,202만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 평촌동 | 2012-01-25 | 1999 | |
| 삼신5차 | 992-1 | 20,500만원 평당 942만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 4층 | 호계동 | 2012-01-25 | 1983 | |
| 공작럭키 | 1587 | 18,000만원 평당 1,195만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 관양동 | 2012-01-25 | 1993 | |
| 꿈마을금호 | 932-2 | 69,000만원 평당 1,707만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 17층 | 평촌동 | 2012-01-21 | 1993 | |
| 목련우성7 | 1054-8 | 62,000만원 평당 1,290만원 | 158.9㎡ (48.1평) | 1층 | 호계동 | 2012-01-20 | 1992 | |
| 이-편한세상 | 1165 | 42,200만원 평당 1,641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비산동 | 2012-01-20 | 2008 | |
| 무궁화진흥 | 1056-6 | 36,700만원 평당 1,434만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 호계동 | 2012-01-20 | 1992 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 31,800만원 평당 1,240만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 비산동 | 2012-01-20 | 2003 | |
| 초원부영 | 896-6 | 31,800만원 평당 1,752만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 평촌동 | 2012-01-20 | 1992 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 22,650만원 평당 1,507만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 비산동 | 2012-01-20 | 1992 | |
| 진성 | 914-36 | 20,200만원 평당 1,166만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 3층 | 호계동 | 2012-01-20 | 1983 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 18,300만원 평당 1,223만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 비산동 | 2012-01-20 | 2003 | |
| 초원부영 | 896-6 | 16,900만원 평당 1,476만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 14층 | 평촌동 | 2012-01-20 | 1992 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 14,800만원 평당 1,450만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 5층 | 비산동 | 2012-01-20 | 1992 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 47,500만원 평당 1,954만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 3층 | 평촌동 | 2012-01-19 | 2002 | |
| 호계럭키 | 570 | 43,000만원 평당 1,114만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 8층 | 호계동 | 2012-01-19 | 1992 | |
| 관악 | 1102 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 비산동 | 2012-01-19 | 1992 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 호계동 | 2012-01-19 | 2003 |