아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화꿈에그린 | 572 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 비산동 | 2012-01-19 | 2009 | |
| 영풍 | 130-1 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 평촌동 | 2012-01-19 | 2000 | |
| 한가람(두산) | 1586-6 | 29,700만원 평당 1,637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 관양동 | 2012-01-19 | 1992 | |
| 래미안인덕원더포인트 | 34 | 27,000만원 평당 1,499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 평촌동 | 2012-01-19 | 2000 | |
| 삼호아파트 | 1391-13 | 26,000만원 평당 1,062만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 1층 | 관양동 | 2012-01-19 | 2002 | |
| 초원부영 | 896-6 | 23,800만원 평당 1,574만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 평촌동 | 2012-01-19 | 1992 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 21,000만원 평당 1,659만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 호계동 | 2012-01-19 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 16,000만원 평당 1,241만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 15층 | 비산동 | 2012-01-19 | 1993 | |
| 꿈마을금호 | 932-2 | 70,000만원 평당 1,732만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 19층 | 평촌동 | 2012-01-18 | 1993 | |
| 목련아파트 | 1053-3 | 66,300만원 평당 1,710만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 7층 | 호계동 | 2012-01-18 | 1994 | |
| 꿈마을건영3차 | 933-7 | 53,000만원 평당 1,718만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 13층 | 평촌동 | 2012-01-18 | 1994 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 평촌동 | 2012-01-18 | 2001 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 34,000만원 평당 1,927만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 호계동 | 2012-01-18 | 1992 | |
| 호계1차현대홈타운 | 914-40 | 29,000만원 평당 1,616만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 호계동 | 2012-01-18 | 2002 | |
| 미륭 | 406 | 20,800만원 평당 1,025만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 3층 | 비산동 | 2012-01-18 | 1979 | |
| 뉴타운4 | 245 | 50,500만원 평당 1,353만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 4층 | 비산동 | 2012-01-17 | 1985 | |
| 샘마을임광 | 1115 | 50,000만원 평당 1,390만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 8층 | 호계동 | 2012-01-17 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 비산동 | 2012-01-17 | 2003 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 관양동 | 2012-01-17 | 1998 | |
| 호계1차현대홈타운 | 914-40 | 37,800만원 평당 1,477만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 호계동 | 2012-01-17 | 2002 |