아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더포레스트힐 | 1155 | 18,800만원 평당 1,256만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 비산동 | 2012-03-30 | 2003 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 16,700만원 평당 1,295만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 비산동 | 2012-03-30 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 16,450만원 평당 1,318만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 18층 | 비산동 | 2012-03-30 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 15,200만원 평당 1,328만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 10층 | 관양동 | 2012-03-30 | 1993 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 44,500만원 평당 1,263만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 14층 | 호계동 | 2012-03-29 | 2003 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호계동 | 2012-03-29 | 2003 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 17,500만원 평당 1,358만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 비산동 | 2012-03-29 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 16,700만원 평당 1,295만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 비산동 | 2012-03-29 | 1993 | |
| 삼천리 | 843-1 | 15,500만원 평당 909만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 호계동 | 2012-03-29 | 1984 | |
| 관악 | 1102 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 비산동 | 2012-03-28 | 1992 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 29,700만원 평당 1,194만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 1층 | 비산동 | 2012-03-28 | 2003 | |
| 신도브래뉴 | 923-28 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호계동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 초원부영 | 896-6 | 23,200만원 평당 1,534만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 평촌동 | 2012-03-28 | 1992 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 22,200만원 평당 1,477만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 비산동 | 2012-03-28 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 20,500만원 평당 1,355만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 평촌동 | 2012-03-28 | 1992 | |
| 진흥 | 577-1 | 18,000만원 평당 887만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 4층 | 비산동 | 2012-03-28 | 1986 | |
| 목련아파트 | 1053-3 | 62,500만원 평당 1,612만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 7층 | 호계동 | 2012-03-27 | 1994 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 34,200만원 평당 1,939만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 6층 | 호계동 | 2012-03-27 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 22,950만원 평당 1,517만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 평촌동 | 2012-03-27 | 1992 | |
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 18,500만원 평당 1,034만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 비산동 | 2012-03-27 | 1981 |