아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악성원 | 1102-7 | 14,600만원 평당 1,431만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 5층 | 비산동 | 2012-03-24 | 1992 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 평촌동 | 2012-03-23 | 2004 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 33,900만원 평당 1,322만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 비산동 | 2012-03-23 | 2003 | |
| 임광한마음1차 | 895 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 호계동 | 2012-03-23 | 1999 | |
| 효성백년가약 | 912 | 28,650만원 평당 1,115만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호계동 | 2012-03-23 | 2000 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 비산동 | 2012-03-23 | 2003 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 비산동 | 2012-03-23 | 2003 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 14,950만원 평당 1,465만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 9층 | 비산동 | 2012-03-23 | 1992 | |
| 양수 | 848-2 | 14,000만원 평당 1,028만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 3층 | 호계동 | 2012-03-23 | 1984 | |
| 덕원맨션7 | 1415-4 | 14,000만원 평당 989만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 4층 | 관양동 | 2012-03-23 | 1988 | |
| 꿈마을우성 | 933 | 68,000만원 평당 1,694만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 7층 | 평촌동 | 2012-03-22 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 44,800만원 평당 1,744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 비산동 | 2012-03-22 | 2003 | |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 37,200만원 평당 1,496만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 14층 | 비산동 | 2012-03-22 | 2005 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 비산동 | 2012-03-22 | 1993 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 27,200만원 평당 1,586만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 11층 | 호계동 | 2012-03-22 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 16,000만원 평당 1,397만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 13층 | 평촌동 | 2012-03-22 | 1992 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 14,800만원 평당 1,191만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 2층 | 관양동 | 2012-03-22 | 1995 | |
| 삼성래미안 | 425 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 비산동 | 2012-03-21 | 2003 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 33,000만원 평당 1,326만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 3층 | 비산동 | 2012-03-21 | 2003 | |
| 래미안인덕원더포인트 | 34 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 평촌동 | 2012-03-21 | 2000 |