아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 425 | 31,350만원 평당 1,731만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 비산동 | 2012-03-21 | 2003 | |
| 호계주공 | 976 | 25,000만원 평당 1,761만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 1층 | 호계동 | 2012-03-21 | 1984 | |
| 양우내안애팰리스 | 972-9 | 23,450만원 평당 921만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 호계동 | 2012-03-21 | 2009 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 18,500만원 평당 1,431만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 13층 | 관양동 | 2012-03-21 | 1992 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 16,200만원 평당 1,257만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 비산동 | 2012-03-21 | 1993 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 15,025만원 평당 1,251만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 13층 | 비산동 | 2012-03-21 | 2003 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평촌동 | 2012-03-20 | 2001 | |
| 안양대우디오슈페리움 | 975-3 | 31,000만원 평당 954만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 16층 | 호계동 | 2012-03-20 | 2008 | |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 30,800만원 평당 1,239만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 10층 | 비산동 | 2012-03-20 | 2005 | |
| 은하수벽산 | 1103 | 30,200만원 평당 1,681만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 비산동 | 2012-03-20 | 1992 | |
| 양우내안애팰리스 | 972-9 | 25,510만원 평당 993만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 호계동 | 2012-03-20 | 2009 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 21,700만원 평당 1,714만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 호계동 | 2012-03-20 | 1993 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 19,500만원 평당 1,298만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 관양동 | 2012-03-20 | 1996 | |
| 강남4차 | 951-4 | 16,650만원 평당 1,186만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 4층 | 호계동 | 2012-03-20 | 1982 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 13,500만원 평당 1,082만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 비산동 | 2012-03-20 | 1993 | |
| 꿈마을한신 | 932-4 | 53,400만원 평당 1,826만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 8층 | 평촌동 | 2012-03-19 | 1993 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 호계동 | 2012-03-19 | 2003 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 31,500만원 평당 1,837만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 14층 | 호계동 | 2012-03-19 | 1992 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 비산동 | 2012-03-19 | 2003 | |
| 현암 | 1058 | 16,500만원 평당 1,104만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 비산동 | 2012-03-19 | 1988 |