아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 15,000만원 평당 1,413만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 10층 | 비산동 | 2012-05-30 | 1992 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 14,400만원 평당 1,356만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 비산동 | 2012-05-30 | 1993 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 45,500만원 평당 1,871만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 9층 | 평촌동 | 2012-05-29 | 2002 | |
| 향촌마을현대4차 | 899-2 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평촌동 | 2012-05-29 | 1992 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 30,500만원 평당 1,683만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 평촌동 | 2012-05-29 | 2001 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 26,800만원 평당 1,481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 비산동 | 2012-05-29 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 15,850만원 평당 1,384만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 9층 | 관양동 | 2012-05-29 | 1993 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 15,500만원 평당 1,242만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 비산동 | 2012-05-29 | 1993 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 15,450만원 평당 1,243만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 10층 | 관양동 | 2012-05-29 | 1995 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 13,900만원 평당 1,362만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 6층 | 비산동 | 2012-05-29 | 1992 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 15,400만원 평당 1,328만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 13층 | 관양동 | 2012-05-28 | 1992 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 33,250만원 평당 1,294만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 호계동 | 2012-05-27 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 53,300만원 평당 1,229만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 25층 | 호계동 | 2012-05-26 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 425 | 43,700만원 평당 1,701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 비산동 | 2012-05-26 | 2003 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 평촌동 | 2012-05-26 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 425 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비산동 | 2012-05-26 | 2003 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 36,900만원 평당 1,436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평촌동 | 2012-05-26 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 36,800만원 평당 1,434만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 호계동 | 2012-05-26 | 2003 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 비산동 | 2012-05-26 | 2003 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 23,500만원 평당 1,501만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 20층 | 관양동 | 2012-05-26 | 1996 |