아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호계동 | 2012-05-22 | 2003 | |
| 초원한양 | 897-5 | 25,500만원 평당 1,419만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 평촌동 | 2012-05-22 | 1993 | |
| 수성드림빌 | 335-64 | 18,900만원 평당 806만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 6층 | 호계동 | 2012-05-22 | 2004 | |
| 꿈마을라이프 | 932-6 | 54,000만원 평당 1,158만원 | 154.2㎡ (46.6평) | 1층 | 평촌동 | 2012-05-21 | 1992 | |
| 꿈마을건영3차 | 933-7 | 49,000만원 평당 1,588만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 6층 | 평촌동 | 2012-05-21 | 1994 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 비산동 | 2012-05-21 | 2003 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 29,000만원 평당 1,691만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 10층 | 호계동 | 2012-05-21 | 1992 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 15,900만원 평당 1,497만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 비산동 | 2012-05-21 | 1993 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 24,500만원 평당 1,355만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 관양동 | 2012-05-20 | 1992 | |
| 삼호우주 | 767-3 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 호계동 | 2012-05-20 | 1994 | |
| 삼성래미안 | 425 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 비산동 | 2012-05-19 | 2003 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 39,800만원 평당 1,549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평촌동 | 2012-05-19 | 1993 | |
| 관악 | 1102 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비산동 | 2012-05-19 | 1992 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 22,000만원 평당 1,405만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 15층 | 관양동 | 2012-05-19 | 1996 | |
| 공작럭키 | 1587 | 20,800만원 평당 1,381만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 관양동 | 2012-05-19 | 1993 | |
| 꿈마을우성 | 933 | 79,000만원 평당 1,651만원 | 158.2㎡ (47.9평) | 14층 | 평촌동 | 2012-05-18 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 비산동 | 2012-05-18 | 2003 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 28,500만원 평당 1,575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 관양동 | 2012-05-18 | 1998 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 호계동 | 2012-05-18 | 2003 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 비산동 | 2012-05-18 | 2003 |