아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원마을세경 | 896-2 | 22,900만원 평당 1,524만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 평촌동 | 2012-05-18 | 1996 | |
| 초원부영 | 896-6 | 22,900만원 평당 1,514만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 평촌동 | 2012-05-18 | 1992 | |
| 일신 | 999-25 | 22,500만원 평당 1,127만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 호계동 | 2012-05-18 | 1984 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 21,500만원 평당 1,431만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 20층 | 비산동 | 2012-05-18 | 1992 | |
| 호계삼익 | 766-4 | 20,500만원 평당 948만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 20층 | 호계동 | 2012-05-18 | 1996 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 18,500만원 평당 1,236만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 16층 | 비산동 | 2012-05-18 | 2003 | |
| 일신건영장미아파트 | 819-2 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 호계동 | 2012-05-18 | 2000 | |
| 초원부영 | 896-6 | 16,400만원 평당 1,432만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 14층 | 평촌동 | 2012-05-18 | 1992 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 15,100만원 평당 1,171만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 15층 | 비산동 | 2012-05-18 | 1993 | |
| 한가람(삼성) | 1586-5 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 관양동 | 2012-05-17 | 1995 | |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 31,000만원 평당 1,247만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 15층 | 비산동 | 2012-05-17 | 2005 | |
| 공작럭키 | 1587 | 20,500만원 평당 1,361만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 관양동 | 2012-05-17 | 1993 | |
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 17,800만원 평당 994만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 비산동 | 2012-05-17 | 1981 | |
| 초원부영 | 896-6 | 15,550만원 평당 1,358만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 15층 | 평촌동 | 2012-05-17 | 1992 | |
| 목련아파트 | 1053-3 | 72,500만원 평당 1,870만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 17층 | 호계동 | 2012-05-16 | 1994 | |
| 은하수청구 | 1104 | 37,950만원 평당 1,483만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 비산동 | 2012-05-16 | 1992 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 34,100만원 평당 1,327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호계동 | 2012-05-16 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 425 | 32,700만원 평당 1,806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 비산동 | 2012-05-16 | 2003 | |
| 초원부영 | 896-6 | 22,800만원 평당 1,507만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 평촌동 | 2012-05-16 | 1992 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 18,000만원 평당 1,396만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 비산동 | 2012-05-16 | 1992 |