아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 425 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 비산동 | 2012-05-31 | 2003 | |
| 관악 | 1102 | 36,900만원 평당 1,436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 비산동 | 2012-05-31 | 1992 | |
| 래미안인덕원더포인트 | 34 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평촌동 | 2012-05-31 | 2000 | |
| 호계럭키 | 570 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 호계동 | 2012-05-31 | 1992 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 23,700만원 평당 1,577만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 비산동 | 2012-05-31 | 1992 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 22,900만원 평당 1,463만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 관양동 | 2012-05-31 | 1996 | |
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 22,000만원 평당 1,046만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 7층 | 비산동 | 2012-05-31 | 1981 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 20,900만원 평당 1,391만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 관양동 | 2012-05-31 | 1996 | |
| 공작아파트 | 1588 | 18,400만원 평당 1,217만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 관양동 | 2012-05-31 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 14,700만원 평당 1,384만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 비산동 | 2012-05-31 | 1993 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 12,800만원 평당 1,500만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 2층 | 비산동 | 2012-05-31 | 1993 | |
| 호계금호 | 282-31 | 10,900만원 평당 993만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 8층 | 호계동 | 2012-05-31 | 2001 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 44,000만원 평당 1,264만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 15층 | 호계동 | 2012-05-30 | 2003 | |
| 래미안인덕원더포인트 | 34 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 평촌동 | 2012-05-30 | 2000 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 30,150만원 평당 1,758만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 19층 | 호계동 | 2012-05-30 | 1992 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 호계동 | 2012-05-30 | 2003 | |
| 호계마젤란21 | 919-2 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 호계동 | 2012-05-30 | 2006 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 관양동 | 2012-05-30 | 1992 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 17,970만원 평당 1,201만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 비산동 | 2012-05-30 | 2003 | |
| 원주 | 1455-2 | 17,700만원 평당 1,133만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 관양동 | 2012-05-30 | 1986 |