아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 192건 거래 (6개 유형)
2012년 06월 경기도 안양시 동안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 192건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목련우성5 | 1052-5 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 호계동 | 2012-05-28 | 1993 |
| 공작럭키 | 1587 | 전세 | 3,000만원 월 65만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 관양동 | 2012-05-19 | 1993 |
| 공작아파트 | 1588 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 관양동 | 2012-05-01 | 1993 |
| 한가람(한양) | 1586 | 전세 | 23,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 관양동 | 2012-05-24 | 1995 |
| 한가람(세경) | 1589 | 전세 | 18,500만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 관양동 | 2012-05-25 | 1996 |
| 목련우성5 | 1052-5 | 전세 | 13,200만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 호계동 | 2012-05-08 | 1993 |
| 초원부영 | 896-6 | 전세 | 9,000만원 월 15만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 10층 | 평촌동 | 2012-05-10 | 1992 |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 비산동 | 2012-05-26 | 1992 |
| 동편마을(1단지) | 1672 | 전세 | 3,870만원 월 26만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 15층 | 관양동 | 2012-05-30 | 2011 |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 전세 | 26,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 관양동 | 2012-05-28 | 1998 |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 전세 | 21,000만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 호계동 | 2012-05-14 | 1992 |
| 관악 | 1102 | 전세 | 18,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 비산동 | 2012-05-11 | 1992 |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 전세 | 9,000만원 월 15만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 15층 | 비산동 | 2012-05-23 | 1993 |
| 신라(931-3) | 931-3 | 전세 | 8,000만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 호계동 | 2012-05-05 | 1983 |
| 공작럭키 | 1587 | 전세 | 4,000만원 월 50만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 관양동 | 2012-05-19 | 1993 |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 전세 | 1,000만원 월 53만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 비산동 | 2012-05-15 | 1993 |
| 더포레스트힐 | 1155 | 전세 | 17,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 비산동 | 2012-05-15 | 2003 |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 비산동 | 2012-05-17 | 1993 |
| 샛별한양6(저층) | 1109-3 | 전세 | 17,500만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 2층 | 비산동 | 2012-05-18 | 1993 |
| 신라(931-3) | 931-3 | 전세 | 2,000만원 월 45만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 3층 | 호계동 | 2012-05-29 | 1983 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌아크로타워 | 1591 | 28,800만원 평당 1,430만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 24층 | 관양동 | 2012-05-26 | 2007 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 15,000만원 평당 1,122만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 11층 | 관양동 | 2012-05-16 | 2003 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 12,380만원 평당 1,071만원 | 38.2㎡ (11.6평) | 13층 | 관양동 | 2012-05-12 | 2005 |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 12,700만원 평당 1,007만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 4층 | 관양동 | 2012-05-31 | 2003 |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 13,450만원 평당 1,156만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 13층 | 관양동 | 2012-05-12 | 2003 |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 22,000만원 평당 962만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 12층 | 관양동 | 2012-05-12 | 2005 |
| 신한데뷰오피스텔 | 1505-29 | 11,900만원 평당 1,212만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 14층 | 관양동 | 2012-05-30 | 2004 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 15,600만원 평당 1,208만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 11층 | 비산동 | 2012-05-21 | 2005 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 14,400만원 평당 998만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 3층 | 관양동 | 2012-05-29 | 2004 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 26,500만원 평당 991만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 13층 | 관양동 | 2012-05-03 | 2003 |
| 인덕원-스타타워 | 1502 | 6,100만원 평당 654만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 13층 | 관양동 | 2012-05-26 | 2005 |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 13,250만원 평당 1,139만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 10층 | 관양동 | 2012-05-16 | 2003 |
| 세방 글로벌시티 | 1595 | 15,700만원 평당 979만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 18층 | 관양동 | 2012-05-25 | 2005 |
| 신한데뷰오피스텔 | 1505-29 | 11,450만원 평당 1,166만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 10층 | 관양동 | 2012-05-30 | 2004 |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 14,000만원 평당 1,442만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 11층 | 호계동 | 2012-05-12 | 2004 |
| 효성인텔리안 | 1594-1 | 12,900만원 평당 1,315만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 5층 | 관양동 | 2012-05-12 | 2005 |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 23,000만원 평당 1,006만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 관양동 | 2012-05-07 | 2005 |
| 동진위츠빌 | 1511-10 | 8,400만원 평당 1,428만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 8층 | 관양동 | 2012-05-21 | 2003 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 15,500만원 평당 1,276만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 14층 | 비산동 | 2012-05-31 | 2005 |
| 평촌월드빌 | 1597 | 14,000만원 평당 1,293만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 16층 | 관양동 | 2012-05-11 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌 샤르망-2 오피스텔 | 1599-1 | 월세 | 700만원 월 105만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 4층 | 관양동 | 2012-05-09 | |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 전세 | 10,000만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 4층 | 관양동 | 2012-05-12 | |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 월세 | 2,000만원 월 95만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 18층 | 관양동 | 2012-05-23 | |
| 평촌 샤르망-2 오피스텔 | 1599-1 | 전세 | 10,000만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 6층 | 관양동 | 2012-05-19 | |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 월세 | 5,000만원 월 90만원 | 86.6㎡ (26.2평) | 8층 | 관양동 | 2012-05-19 | |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 월세 | 11,000만원 월 60만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 11층 | 관양동 | 2012-05-19 | |
| 신안메트로칸 | 1115 | 전세 | 12,500만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 18층 | 비산동 | 2012-05-23 | |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 월세 | 5,000만원 월 100만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 20층 | 관양동 | 2012-05-29 | |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 전세 | 11,000만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 6층 | 호계동 | 2012-05-11 | |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 전세 | 11,000만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 11층 | 관양동 | 2012-05-30 | |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 전세 | 11,000만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 3층 | 관양동 | 2012-05-23 | |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 전세 | 25,000만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 10층 | 관양동 | 2012-05-19 | |
| 한솔센트럴파크2 | 1605 | 전세 | 11,000만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 8층 | 관양동 | 2012-05-23 | |
| 신안메트로칸 | 1115 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 13층 | 비산동 | 2012-05-07 | |
| (923-5) | 923-5 | 전세 | 6,500만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 4층 | 호계동 | 2012-05-24 | |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 전세 | 14,000만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 8층 | 관양동 | 2012-05-29 | |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 전세 | 23,000만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 21층 | 관양동 | 2012-05-28 | |