아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목련두산 | 1054-6 | 60,800만원 평당 1,972만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 호계동 | 2012-07-31 | 1993 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 평촌동 | 2012-07-31 | 2001 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 비산동 | 2012-07-31 | 1993 | |
| 뉴타운4 | 245 | 32,700만원 평당 1,276만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 비산동 | 2012-07-31 | 1985 | |
| 한화꿈에그린 | 572 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 비산동 | 2012-07-31 | 2009 | |
| 초원부영 | 896-6 | 20,500만원 평당 1,355만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 평촌동 | 2012-07-31 | 1992 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 18,100만원 평당 1,209만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 비산동 | 2012-07-31 | 2003 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 17,000만원 평당 1,315만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 7층 | 관양동 | 2012-07-31 | 1992 | |
| 한미(132-3) | 132-3 | 16,600만원 평당 995만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 3층 | 평촌동 | 2012-07-31 | 1985 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 16,350만원 평당 1,315만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 6층 | 관양동 | 2012-07-31 | 1995 | |
| 삼성래미안 | 425 | 77,000만원 평당 1,549만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 7층 | 비산동 | 2012-07-30 | 2003 | |
| 꿈마을라이프 | 932-6 | 49,500만원 평당 1,483만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 3층 | 평촌동 | 2012-07-30 | 1992 | |
| 초원한양 | 897-5 | 37,350만원 평당 1,454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 평촌동 | 2012-07-30 | 1993 | |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 31,800만원 평당 1,279만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 17층 | 비산동 | 2012-07-30 | 2005 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 18,400만원 평당 1,453만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 호계동 | 2012-07-30 | 1993 | |
| 초원부영 | 896-6 | 16,000만원 평당 1,397만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 8층 | 평촌동 | 2012-07-30 | 1992 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 36,500만원 평당 1,467만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 13층 | 비산동 | 2012-07-29 | 2003 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 36,750만원 평당 1,430만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 관양동 | 2012-07-28 | 1998 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평촌동 | 2012-07-28 | 1993 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 호계동 | 2012-07-28 | 2003 |