아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원부영 | 896-6 | 21,600만원 평당 1,428만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 평촌동 | 2012-07-28 | 1992 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 21,000만원 평당 1,397만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 20층 | 비산동 | 2012-07-28 | 1993 | |
| 초원부영 | 896-6 | 16,100만원 평당 1,406만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 11층 | 평촌동 | 2012-07-28 | 1992 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 14,000만원 평당 1,207만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 5층 | 관양동 | 2012-07-28 | 1992 | |
| 비산롯데캐슬 | 408 | 34,500만원 평당 1,387만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 22층 | 비산동 | 2012-07-27 | 2003 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 31,000만원 평당 1,757만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 12층 | 호계동 | 2012-07-27 | 1992 | |
| 로얄 | 580-3 | 13,100만원 평당 1,111만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 4층 | 비산동 | 2012-07-27 | 1986 | |
| 비산 | 412-12 | 12,000만원 평당 755만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 1층 | 비산동 | 2012-07-27 | 1982 | |
| 관악 | 1102 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 비산동 | 2012-07-26 | 1992 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 비산동 | 2012-07-26 | 2003 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 32,300만원 평당 1,262만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 비산동 | 2012-07-26 | 1993 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 평촌동 | 2012-07-26 | 2001 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 평촌동 | 2012-07-26 | 2001 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 비산동 | 2012-07-26 | 1993 | |
| 목련우성5 | 1052-5 | 20,600만원 평당 1,627만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 호계동 | 2012-07-26 | 1993 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 15,850만원 평당 1,270만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 비산동 | 2012-07-26 | 1993 | |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 34,000만원 평당 1,367만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 12층 | 비산동 | 2012-07-25 | 2005 | |
| 공작아파트 | 1588 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 관양동 | 2012-07-25 | 1993 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 호계동 | 2012-07-24 | 2003 | |
| 호계럭키 | 570 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 호계동 | 2012-07-24 | 1992 |