아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한가람(한양) | 1586 | 15,000만원 평당 1,207만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 15층 | 관양동 | 2012-07-24 | 1995 | |
| 진성베가타운 | 902-20 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 호계동 | 2012-07-23 | 2005 | |
| 호계주공 | 976 | 25,000만원 평당 1,538만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 2층 | 호계동 | 2012-07-23 | 1984 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 14,700만원 평당 1,384만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 비산동 | 2012-07-23 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 43,100만원 평당 1,678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 비산동 | 2012-07-21 | 2003 | |
| 샘마을대우 | 1121 | 34,500만원 평당 1,285만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 9층 | 호계동 | 2012-07-21 | 1994 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 34,400만원 평당 1,339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 비산동 | 2012-07-21 | 1993 | |
| 은하수청구 | 1104 | 34,000만원 평당 1,329만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 비산동 | 2012-07-21 | 1992 | |
| 향촌마을현대4차 | 899-2 | 33,500만원 평당 1,848만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 평촌동 | 2012-07-21 | 1992 | |
| 임광한마음2차 | 893-1 | 29,500만원 평당 1,226만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 18층 | 호계동 | 2012-07-21 | 2003 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 28,800만원 평당 1,587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 평촌동 | 2012-07-21 | 2001 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 16,000만원 평당 1,241만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 비산동 | 2012-07-21 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 15,800만원 평당 1,266만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 비산동 | 2012-07-21 | 1993 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 29,300만원 평당 1,143만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 비산동 | 2012-07-20 | 2003 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 17,000만원 평당 1,227만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 6층 | 관양동 | 2012-07-20 | 1992 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 14,300만원 평당 1,150만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 2층 | 관양동 | 2012-07-20 | 1995 | |
| 삼성래미안 | 425 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 비산동 | 2012-07-19 | 2003 | |
| 한미(132-3) | 132-3 | 16,000만원 평당 959만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 평촌동 | 2012-07-19 | 1985 | |
| 로얄 | 580-3 | 12,000만원 평당 1,018만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 3층 | 비산동 | 2012-07-19 | 1986 | |
| 향촌롯데 | 899 | 46,000만원 평당 1,792만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 평촌동 | 2012-07-18 | 1993 |