아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움 | 923-21 | 25,500만원 평당 1,409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 호계동 | 2012-07-18 | 2004 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 23,200만원 평당 1,282만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 비산동 | 2012-07-18 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 17,900만원 평당 1,389만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 11층 | 비산동 | 2012-07-18 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 15,350만원 평당 1,191만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 비산동 | 2012-07-18 | 1993 | |
| 한미(132-3) | 132-3 | 19,000만원 평당 952만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 평촌동 | 2012-07-17 | 1985 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 15,850만원 평당 1,275만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 9층 | 관양동 | 2012-07-17 | 1995 | |
| 샘마을쌍용 | 1117 | 39,000만원 평당 972만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 1층 | 호계동 | 2012-07-16 | 1992 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 호계동 | 2012-07-16 | 2003 | |
| 코오롱동산타워 | 1450-1 | 26,000만원 평당 863만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 12층 | 관양동 | 2012-07-16 | 1998 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 23,700만원 평당 1,514만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 관양동 | 2012-07-16 | 1996 | |
| 호계삼익 | 766-4 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 호계동 | 2012-07-16 | 1996 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 17,000만원 평당 1,362만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 비산동 | 2012-07-16 | 1993 | |
| 삼덕진주 | 969-3 | 15,000만원 평당 892만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 3층 | 호계동 | 2012-07-16 | 1985 | |
| 공작럭키 | 1587 | 19,000만원 평당 1,261만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 관양동 | 2012-07-15 | 1993 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 18,200만원 평당 1,216만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 비산동 | 2012-07-15 | 2003 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평촌동 | 2012-07-14 | 1993 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 37,250만원 평당 1,450만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 관양동 | 2012-07-14 | 1998 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 29,750만원 평당 1,642만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 관양동 | 2012-07-14 | 1998 | |
| 한가람(삼성) | 1586-5 | 26,700만원 평당 1,477만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 관양동 | 2012-07-14 | 1995 | |
| 관악 | 1102 | 25,000만원 평당 1,391만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 비산동 | 2012-07-14 | 1992 |