아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원마을세경 | 896-2 | 21,000만원 평당 1,397만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 평촌동 | 2012-07-14 | 1996 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 16,500만원 평당 1,280만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 13층 | 비산동 | 2012-07-14 | 1993 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 43,000만원 평당 1,220만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 13층 | 호계동 | 2012-07-13 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 호계동 | 2012-07-13 | 2003 | |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 31,500만원 평당 1,267만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 14층 | 비산동 | 2012-07-13 | 2005 | |
| 한화꿈에그린 | 572 | 30,700만원 평당 1,692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 비산동 | 2012-07-13 | 2009 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 16,300만원 평당 1,264만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 비산동 | 2012-07-13 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 15,400만원 평당 1,345만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 9층 | 관양동 | 2012-07-13 | 1993 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 43,000만원 평당 1,220만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 8층 | 호계동 | 2012-07-12 | 2003 | |
| 현대 | 1396 | 38,000만원 평당 1,016만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 5층 | 관양동 | 2012-07-12 | 1985 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 호계동 | 2012-07-12 | 2003 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 26,500만원 평당 1,545만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 3층 | 호계동 | 2012-07-12 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 24,500만원 평당 1,620만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 평촌동 | 2012-07-12 | 1992 | |
| 샛별한양4-3 | 1101-8 | 15,900만원 평당 1,274만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 비산동 | 2012-07-12 | 1993 | |
| 은하수벽산 | 1103 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 비산동 | 2012-07-11 | 1992 | |
| 동원베네스트 | 991 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 호계동 | 2012-07-11 | 2006 | |
| 초원부영 | 896-6 | 16,200만원 평당 1,415만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 4층 | 평촌동 | 2012-07-11 | 1992 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 14,500만원 평당 1,366만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 비산동 | 2012-07-11 | 1993 | |
| 관악 | 1102 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 비산동 | 2012-07-10 | 1992 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 32,100만원 평당 1,250만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 관양동 | 2012-07-10 | 1995 |