아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 190건 거래 (6개 유형)
2012년 08월 경기도 안양시 동안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 190건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 29,000만원 평당 1,084만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 17층 | 관양동 | 2012-07-18 | 2003 |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 12,600만원 평당 1,611만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 6층 | 호계동 | 2012-07-28 | 2004 |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 13,200만원 평당 1,135만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 13층 | 관양동 | 2012-07-21 | 2003 |
| 세방 글로벌시티 | 1595 | 10,100만원 평당 897만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 4층 | 관양동 | 2012-07-18 | 2005 |
| 신한데뷰오피스텔 | 1505-29 | 12,000만원 평당 1,222만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 10층 | 관양동 | 2012-07-31 | 2004 |
| 신한데뷰오피스텔 | 1505-29 | 11,200만원 평당 1,140만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 7층 | 관양동 | 2012-07-21 | 2004 |
| 신한데뷰오피스텔 | 1505-29 | 11,500만원 평당 1,171만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 7층 | 관양동 | 2012-07-23 | 2004 |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 11,900만원 평당 1,244만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 3층 | 관양동 | 2012-07-31 | 2003 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 15,500만원 평당 1,276만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 19층 | 비산동 | 2012-07-26 | 2005 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 15,700만원 평당 1,216만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 7층 | 비산동 | 2012-07-26 | 2005 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 24,700만원 평당 912만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 17층 | 관양동 | 2012-07-27 | 2004 |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 13,400만원 평당 1,152만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 7층 | 관양동 | 2012-07-10 | 2003 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 23,000만원 평당 1,194만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 12층 | 관양동 | 2012-07-11 | 2003 |
| 평촌월드빌 | 1597 | 12,950만원 평당 1,329만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 8층 | 관양동 | 2012-07-27 | 2004 |
| 평촌그라테아II | 1596 | 14,300만원 평당 1,156만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 9층 | 관양동 | 2012-07-30 | 2004 |
| 효성인텔리안 | 1594-1 | 12,500만원 평당 1,274만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 8층 | 관양동 | 2012-07-31 | 2005 |
| 인덕원-스타타워 | 1502 | 13,000만원 평당 1,285만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 14층 | 관양동 | 2012-07-31 | 2005 |
| 평촌월드빌 | 1597 | 14,100만원 평당 1,156만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 7층 | 관양동 | 2012-07-10 | 2004 |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 20,700만원 평당 1,197만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 16층 | 관양동 | 2012-07-07 | 2005 |
| 평촌그라테아II | 1596 | 14,000만원 평당 1,132만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 8층 | 관양동 | 2012-07-19 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세방 글로벌시티 | 1595 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 4층 | 관양동 | 2012-07-28 | |
| 평촌샤르망오피스텔 | 1598 | 월세 | 7,000만원 월 25만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 6층 | 관양동 | 2012-07-23 | |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 7층 | 관양동 | 2012-07-25 | |
| 관양동오피스텔 | 1488-20 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 2층 | 관양동 | 2012-07-31 | |
| 효성인텔리안 | 1594-1 | 전세 | 16,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 관양동 | 2012-07-07 | |
| 평촌 샤르망-2 오피스텔 | 1599-1 | 전세 | 19,000만원 | 93.7㎡ (28.3평) | 7층 | 관양동 | 2012-07-10 | |
| 관양동오피스텔 | 1488-20 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 6층 | 관양동 | 2012-07-07 | |
| 동진위츠빌 | 1511-10 | 월세 | 4,000만원 월 26만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 5층 | 관양동 | 2012-07-31 | |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 전세 | 11,000만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 11층 | 호계동 | 2012-07-07 | |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 전세 | 20,000만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 7층 | 관양동 | 2012-07-23 | |
| 동우베스티움타워 | 1595-1 | 월세 | 1,000만원 월 95만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 18층 | 관양동 | 2012-07-23 | |
| 관양동오피스텔 | 1488-20 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 2층 | 관양동 | 2012-07-02 | |
| 평촌월드빌 | 1597 | 전세 | 12,000만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 8층 | 관양동 | 2012-07-17 | |
| 평촌아크로타워 | 1591 | 전세 | 19,000만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 13층 | 관양동 | 2012-07-06 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정암(6) | 307-6 | 13,000만원 | 31.7㎡ (9.6평) 대지 19.4㎡ | 1층 | 비산동 | 2012-07-20 | 다세대 |
| 현대(B) | 327-11 | 8,000만원 | 35.5㎡ (10.7평) 대지 18.4㎡ | -1층 | 비산동 | 2012-07-31 | 다세대 |