아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은하수청구 | 1104 | 24,400만원 평당 1,455만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 4층 | 비산동 | 2012-09-26 | 1992 | |
| 꿈마을라이프 | 932-6 | 52,300만원 평당 1,567만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 11층 | 평촌동 | 2012-09-25 | 1992 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 관양동 | 2012-09-25 | 1998 | |
| 초원LG | 897-7 | 37,300만원 평당 1,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 평촌동 | 2012-09-25 | 1993 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평촌동 | 2012-09-25 | 2001 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 24,800만원 평당 1,379만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 비산동 | 2012-09-25 | 1993 | |
| 공작럭키 | 1587 | 20,300만원 평당 1,348만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 관양동 | 2012-09-25 | 1993 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 16,000만원 평당 1,282만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 비산동 | 2012-09-25 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 12,200만원 평당 1,429만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 14층 | 비산동 | 2012-09-25 | 1993 | |
| 향촌롯데 | 899 | 50,700만원 평당 1,976만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 평촌동 | 2012-09-24 | 1993 | |
| 이-편한세상 | 1165 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 비산동 | 2012-09-24 | 2008 | |
| 은하수벽산 | 1103 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 비산동 | 2012-09-24 | 1992 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 평촌동 | 2012-09-24 | 1993 | |
| 이-편한세상 | 1165 | 37,800만원 평당 1,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 비산동 | 2012-09-24 | 2008 | |
| 무궁화코오롱 | 1055-1 | 23,000만원 평당 1,281만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 호계동 | 2012-09-24 | 1992 | |
| 향촌마을현대4차 | 899-2 | 43,200만원 평당 1,680만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 평촌동 | 2012-09-23 | 1992 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 16,200만원 평당 1,257만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 비산동 | 2012-09-23 | 1993 | |
| 꿈마을동아 | 933-7 | 57,400만원 평당 1,459만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 20층 | 평촌동 | 2012-09-22 | 1994 | |
| 꿈마을금호 | 932-2 | 51,000만원 평당 1,653만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 평촌동 | 2012-09-22 | 1993 | |
| 향촌마을현대4차 | 899-2 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 평촌동 | 2012-09-22 | 1992 |