아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 관양동 | 2012-09-22 | 1998 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 관양동 | 2012-09-22 | 1995 | |
| 한화꿈에그린 | 572 | 30,900만원 평당 1,703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 비산동 | 2012-09-22 | 2009 | |
| 임광한마음1차 | 895 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 호계동 | 2012-09-22 | 1999 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 30,000만원 평당 1,701만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 12층 | 호계동 | 2012-09-22 | 1992 | |
| 인덕원대림1차 | 93-1 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 평촌동 | 2012-09-22 | 2000 | |
| 무궁화경남 | 1057 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 호계동 | 2012-09-22 | 1994 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 25,500만원 평당 1,409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 비산동 | 2012-09-22 | 1993 | |
| 목련선경 | 1053-2 | 61,800만원 평당 1,669만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 12층 | 호계동 | 2012-09-21 | 1992 | |
| 샘마을쌍용 | 1117 | 48,000만원 평당 1,197만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 12층 | 호계동 | 2012-09-21 | 1992 | |
| 꿈마을라이프 | 932-6 | 41,100만원 평당 1,598만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 평촌동 | 2012-09-21 | 1992 | |
| 초원성원 | 898 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평촌동 | 2012-09-21 | 1992 | |
| 관악 | 1102 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 비산동 | 2012-09-21 | 1992 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 21,300만원 평당 1,361만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 관양동 | 2012-09-21 | 1996 | |
| 초원부영 | 896-6 | 13,900만원 평당 1,214만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 1층 | 평촌동 | 2012-09-21 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 51,500만원 평당 1,485만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 19층 | 비산동 | 2012-09-20 | 2003 | |
| 호계1차현대홈타운 | 914-40 | 42,500만원 평당 1,235만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 5층 | 호계동 | 2012-09-20 | 2002 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평촌동 | 2012-09-20 | 2001 | |
| 엘디범계마을 | 923-30 | 26,650만원 평당 1,042만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 호계동 | 2012-09-20 | 1999 | |
| 엘디범계마을 | 923-30 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 호계동 | 2012-09-20 | 1999 |