아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕원 | 283-7 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호계동 | 2012-09-20 | 1989 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 19,000만원 평당 1,238만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 1층 | 호계동 | 2012-09-20 | 1992 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 16,000만원 평당 1,241만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 비산동 | 2012-09-20 | 1993 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 13,000만원 평당 1,085만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 관양동 | 2012-09-20 | 1993 | |
| 꿈마을한신 | 932-4 | 47,000만원 평당 1,607만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 13층 | 평촌동 | 2012-09-19 | 1993 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 43,500만원 평당 1,234만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 12층 | 호계동 | 2012-09-19 | 2003 | |
| 은하수청구 | 1104 | 37,000만원 평당 1,446만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 비산동 | 2012-09-19 | 1992 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 34,500만원 평당 1,167만원 | 97.7㎡ (29.6평) | 6층 | 호계동 | 2012-09-19 | 2003 | |
| 관악 | 1102 | 30,000만원 평당 1,393만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 3층 | 비산동 | 2012-09-19 | 1992 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 비산동 | 2012-09-19 | 2003 | |
| 은하수청구 | 1104 | 23,000만원 평당 1,371만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 14층 | 비산동 | 2012-09-19 | 1992 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 21,500만원 평당 1,431만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 비산동 | 2012-09-19 | 1992 | |
| 엘디범계마을 | 923-30 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 호계동 | 2012-09-19 | 1999 | |
| 아리랑6차 | 1404-23 | 18,800만원 평당 1,134만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 1층 | 관양동 | 2012-09-19 | 1990 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 16,300만원 평당 1,318만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 9층 | 비산동 | 2012-09-19 | 1992 | |
| 공작아파트 | 1588 | 15,600만원 평당 1,362만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 7층 | 관양동 | 2012-09-19 | 1993 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 14,400만원 평당 1,202만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 관양동 | 2012-09-19 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 13,600만원 평당 1,188만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 15층 | 관양동 | 2012-09-19 | 1993 | |
| 목련아파트 | 1053-3 | 53,000만원 평당 1,739만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 5층 | 호계동 | 2012-09-18 | 1994 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 41,400만원 평당 1,612만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평촌동 | 2012-09-18 | 1993 |