아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목련두산 | 1054-6 | 50,000만원 평당 1,621만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 호계동 | 2012-09-29 | 1993 | |
| 안양임곡휴먼시아 | 1163 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 비산동 | 2012-09-28 | 2007 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 21,500만원 평당 1,373만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 관양동 | 2012-09-28 | 1996 | |
| 덕원맨션7 | 1415-4 | 17,000만원 평당 1,077만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 1층 | 관양동 | 2012-09-28 | 1988 | |
| 안양임곡휴먼시아 | 1163 | 15,881만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 비산동 | 2012-09-28 | 2007 | |
| 은하수신성 | 1103-4 | 45,000만원 평당 1,758만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 비산동 | 2012-09-27 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 비산동 | 2012-09-27 | 2003 | |
| 초원LG | 897-7 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 평촌동 | 2012-09-27 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 425 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 비산동 | 2012-09-27 | 2003 | |
| 인덕원대림2차 | 101 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 평촌동 | 2012-09-27 | 2004 | |
| 호계아크로리버 | 713 | 33,500만원 평당 1,061만원 | 104.3㎡ (31.6평) | 14층 | 호계동 | 2012-09-27 | 2007 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 호계동 | 2012-09-27 | 2003 | |
| 관악 | 1102 | 30,500만원 평당 1,417만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 4층 | 비산동 | 2012-09-27 | 1992 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 25,700만원 평당 1,422만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 평촌동 | 2012-09-27 | 1993 | |
| 호계주공 | 976 | 25,500만원 평당 1,569만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 1층 | 호계동 | 2012-09-27 | 1984 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 24,000만원 평당 1,564만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 11층 | 호계동 | 2012-09-27 | 1992 | |
| 미륭 | 406 | 21,500만원 평당 860만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 6층 | 비산동 | 2012-09-27 | 1979 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 15,300만원 평당 1,441만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 비산동 | 2012-09-27 | 1993 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 38,300만원 평당 1,491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 평촌동 | 2012-09-26 | 1993 | |
| 안양임곡휴먼시아 | 1163 | 26,600만원 평당 1,473만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 비산동 | 2012-09-26 | 2007 |