아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목련우성7 | 1054-8 | 70,000만원 평당 1,456만원 | 158.9㎡ (48.1평) | 16층 | 호계동 | 2012-10-29 | 1992 | |
| 목련우성7 | 1054-8 | 60,500만원 평당 1,495만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 9층 | 호계동 | 2012-10-29 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 비산동 | 2012-10-29 | 2003 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 34,000만원 평당 1,927만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 8층 | 호계동 | 2012-10-29 | 1992 | |
| 동편마을(3단지) | 1651 | 33,600만원 평당 1,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 관양동 | 2012-10-29 | 2012 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평촌동 | 2012-10-29 | 2001 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 20,600만원 평당 1,371만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 관양동 | 2012-10-29 | 1996 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 16,500만원 평당 1,280만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 15층 | 비산동 | 2012-10-29 | 1993 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 15,000만원 평당 1,202만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 비산동 | 2012-10-29 | 1993 | |
| 양수 | 848-2 | 14,800만원 평당 1,087만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 3층 | 호계동 | 2012-10-29 | 1984 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 25,900만원 평당 1,433만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 평촌동 | 2012-10-28 | 1993 | |
| 삼성(931) | 931 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호계동 | 2012-10-28 | 1999 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 21,500만원 평당 1,431만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 비산동 | 2012-10-28 | 1992 | |
| 공작럭키 | 1587 | 18,500만원 평당 1,228만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 관양동 | 2012-10-28 | 1993 | |
| 꿈마을현대 | 932-7 | 48,000만원 평당 1,563만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 9층 | 평촌동 | 2012-10-27 | 1993 | |
| 향촌마을현대4차 | 899-2 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평촌동 | 2012-10-27 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 비산동 | 2012-10-27 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 425 | 41,100만원 평당 1,600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 비산동 | 2012-10-27 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 425 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 비산동 | 2012-10-27 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 425 | 37,700만원 평당 1,468만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 비산동 | 2012-10-27 | 2003 |