아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 813 | 32,700만원 평당 1,274만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 호계동 | 2012-10-27 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 813 | 31,900만원 평당 1,243만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 호계동 | 2012-10-27 | 2003 | |
| 무궁화코오롱 | 1055-1 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호계동 | 2012-10-27 | 1992 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 31,000만원 평당 1,757만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 14층 | 호계동 | 2012-10-27 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 425 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 비산동 | 2012-10-27 | 2003 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 27,800만원 평당 1,621만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 17층 | 호계동 | 2012-10-27 | 1992 | |
| 호계럭키 | 570 | 26,700만원 평당 1,041만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 호계동 | 2012-10-27 | 1992 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 24,100만원 평당 1,570만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 7층 | 호계동 | 2012-10-27 | 1992 | |
| 신도브래뉴 | 923-28 | 23,200만원 평당 1,151만원 | 66.6㎡ (20.2평) | 13층 | 호계동 | 2012-10-27 | 2004 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 21,950만원 평당 1,461만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 16층 | 비산동 | 2012-10-27 | 1992 | |
| 영풍 | 801-4 | 17,750만원 평당 747만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 6층 | 호계동 | 2012-10-27 | 1996 | |
| 한가람(신라) | 1589-1 | 16,000만원 평당 1,238만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 7층 | 관양동 | 2012-10-27 | 1992 | |
| 공작아파트 | 1588 | 15,200만원 평당 1,328만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 10층 | 관양동 | 2012-10-27 | 1993 | |
| 더포레스트힐 | 1155 | 14,100만원 평당 1,174만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 9층 | 비산동 | 2012-10-27 | 2003 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 관양동 | 2012-10-26 | 1998 | |
| 한가람(삼성) | 1586-5 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 관양동 | 2012-10-26 | 1995 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 34,500만원 평당 2,034만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 20층 | 평촌동 | 2012-10-26 | 2002 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 비산동 | 2012-10-26 | 1993 | |
| 호계2차현대홈타운 | 811 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 호계동 | 2012-10-26 | 2003 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 26,000만원 평당 1,516만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 1층 | 호계동 | 2012-10-26 | 1992 |